Отзывы на книгу «Нефилимы, сказки запретного леса»

К сожалению, это типичное графоманское творение. Ученическую квалификацию автора с первых же страниц изобличает тот совершенно детский язык, которым написан этот опус. Авторский слог удивительно легко прыгает от газетного канцелярита к напыщенным «поэтизмам» – и обратно. Как раз тот случай чего-то невразумительного – вместо ладного да складного. На что, собственно, и сетует главный герой, незадачливый журналист.

Книга из серии: сказка – ложь, да в ней намёк… Сюжет занимательный, напоминающий матрёшку. Не буду его пересказывать чтобы не лишать удовольствия будущих читателей. В конце, на мой взгляд, автор немного потерял темп повествования и подзатянул. концовку. Язык лёгкий, читается легко. Я прочитал за два дня. Рекомендую для отдыха и поднятия настроения.

Обязательно прочитайте. Теперь таких авторов нет. Уходящая эпоха....

Постарайтесь найти время для чтения не впопыхах, не на бегу. Получите удовольствие от замечательного языка автора.

Очень интересный, захватывающий сюжет. Переплетение фантастики, сказки и философии. Книга требует внимателного прочтения. При всей увлекательности сюжета это не развлечение, а серьёзная работа мысли,требующая знания фольклора, обычаев и традиций своего народа. Спасибо автору за любовь к нашим преданиям и осмысление современности.

Книга заворожила. Я прочитал ее на одном дыхании. Герои интересны и поучительны, таких нам не хватает сейчас. Особенно мне понравились описанные автором параллельные миры. С удовольствием бы умчался в один из них. Жаль, что это невозможно.

Роман «Нефилимы» захватывает своей сюжетной линией и одновременно заставляет задуматься над главным вопросом, который обязан задать себе каждый человек: «А в чём смысл моей жизни? Для чего я пришёл в этот мир?» Рекомендую прочесть всем. Не пожалеете.

Александр Владимиров… Этот выдающийся автор являет собой редкое сочетание творческой плодовитости и таланта. Один из тех немногих современных писателей, кого по праву можно назвать народным писателем России.

Прочтение книги доставило большое удовольствие. Хочется выразить благодарность автору за книгу, написанную в лучших традициях русской литературы!

Все книги известного писателя А.В.Владимирова очень интересные. Данная книга – одна из лучших его произведений! Желаю Александру Владимировичу новых творческих успехов!