16+
текст

Объем 320 страниц

2007 год

16+

Заклинатель Ос

текст
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В 2007 году роман А.Спахова "Заклинатель ос" занял первое место на литературном Конкурсе "Лучший детектив на русском языке", организованным издательством АКПРЕСС и Союзом писателей России.Что важнее — уберечь Родину от развала или спасти собственный роман с самой загадочной на свете женщиной? Выбор не из простых. Даже для хорошо подготовленного разведчика, способного справиться с множеством задач одновременно.

Александр, здравствуйте!

Однажды выдалась возможность познакомиться с вашими произведениями, а конкретно с «Заклинателем Ос». Я сам не часто читаю что-либо в жанре «роман», но тут я не мог оторваться! Лихо закрученный сюжет, уместные и остроумные шутки, ну и сильная детективная составляющая, как же без нее. Давал читать книгу друзьям, они тоже в восторге!

Хочу пожелать Вам новых оригинальных и интересных идей для будущих произведений, с нетерпением жду новых книг!

Александр !!!… Браво и большое спасибо !! Читаю вас уже больше 15 лет и чем чаще перечитываю , тем интереснее и увлекательнее …Пишите , пишите !! В наше сложное время не хватает таких произведений....И ещё маленькое пожелание …Берегите руку , Александр !!

СТАСЕЙРА,

Тронут, Стасейра, рука лежит на спусковом. Надеюсь не разочаровать Вас в ледующих книгах.

А.Спахов.

У меня с Вами, Александр, получилась совершенно случайная встреча: в разговоре о современной литературе и писателях знакомый упомянул Ваше имя и посоветовал прочитать «Заклинателя ос». Я знала, что плохого этот человек не посоветует. У него слишком утончённый литературный вкус. Открыв первую главу, я погрузилась в чтение. Лёгкость слога и ироничность фраз захватили сразу. Разве можно не получить удовольствие от такого:"Пол объекта был то, что надо, а именно "Ж". Настоящее, со всеми приметами и признаками, несомненное "Ж"?! Видимо, как это часто бывает, моя случайная встреча с Вами перерастёт в большую любовь… С удовольствием буду читать Ваши книги и советовать друзьям. Пишите и радуйте своих поклонников и поклонниц!

traveler56,

рад новому чтитателю. На днях будет выложена ещё одна книга с теми же героями. Называется «Лицо для Риты», потом два сборника рассказов.

Александр благодарю Вас за книгу «Заклинатель ос», прочитал на одном дыхании, хотя я и не любитель романов, однако «снимаю шляпу». Мне её дал почитать мой сосед по дому Аркадий, сказал что Вы местный писатель и получил он её лично от Вас. Скажите пожалуйста Вы из Михайловки? Просто на сайте написано что родом из Сарова, живёте в Москве, побывали во многих странах, у вас киностудия , вы редактор газеты и т.д. Вы не из «бывших», которы «бывших не бывает»? Благодарю Вас за ваш труд, желаю чтобы Вас читали и покупали ваши книги!

Александр благодарю Вас за книгу «Заклинатель ос», прочитал на одном дыхании, хотя я и не любитель романов, однако «снимаю шляпу». Мне её дал почитать мой сосед по дому. Скажите пожалуйста Вы откуда? Просто на сайте написано что родом из Сарова, живёте в Москве, побывали во многих странах, у вас киностудия , вы редактор газеты и т.д. Вы не из «бывших», которы «бывших не бывает»? Благодарю Вас за ваш труд, желаю чтобы Вас читали и покупали ваши книги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В 2007 году роман А.Спахова "Заклинатель ос" занял первое место на литературном Конкурсе "Лучший детектив на русском языке", организованным издательством АКПРЕСС и Союзом писателей России.

Что важнее — уберечь Родину от развала или спасти собственный роман с самой загадочной на свете женщиной? Выбор не из простых. Даже для хорошо подготовленного разведчика, способного справиться с множеством задач одновременно.

Книга Александра Витальевича Спахова «Заклинатель Ос» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2020
Последнее обновление:
2007
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Составитель:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip