16+
текст

Объем 130 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Жар-птица

Жар-птица

текст
4,9
6 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Девы огня давно прячутся в сказочных лесах. Говорят, что заполучивший такую в жены, обретет огненный дар и могущество, оспорить которое не сможет никто. Вот только незадачливым искателям силы не рассказали, что птица примет только истинную пару. А сердце огненной птицы никогда не ошибается.Исходники обложки с сайта shutterstock.

Первая книга в серии "Царство"
Все книги серии

В подзаголовке написано : НЕ детская сказка.

Не знаю, кто и что ожидает, если я вижу надпись – сказка – я ожидаю сказку. А там дальше – совершенно не важно:слабая литература или нет, хорошие герои или «непрописанные», есть логика в их поступках или нет… Какая разница!!!! Это СКАЗКА!!!, а то, что там все хорошо кончается, так так и должно быть. Мы же не братьев Гримм в подлиннике читаем! Мне понравилось!

Чудесная история с замечательными героями, борьба между тьмой и светом, маги и люди, богатыри и колдуны, сказочные герои предстанут в очень необычном свете, и написана эта увлекательная история легким языком, в своеобразной манере, в уникальном авторском стиле. Рекомендую для всех, кто хотел бы провести время в уютной компании доброй книги

Необычная сказка, не детская, но добрая и чудесная. Очень понравились герои. Непривычно видеть Кащея не злым, Змея Горыныча полезным, а бабу Ягу доброй феей. В общем, читайте! Рекомендую!

Книга реально очень интересная . Что-то типа сказки , с юмором и про любовь. Прочитала за один день . Очень удивил старорусский слог , но это придало книге шарм . Сейчас очень сложно найти книгу похожую по жанру , страшно , что книга вроде и интересная а с ошибками, конец скомкают , замнут , или вообще дерьмо будет какое-то а эта книга вот реально удивила и порадовала ,– побольше бы таких книг было .Спасибо автору за афигенную книгу))))

NataliyaPryahina

Милая, добрая сказка! Сказка - то сказка, но ощущение, что живешь в ней, и жизнь и любовь! А говор забавный какой - эти пикировки и веселухи. Хорошая история получилась! Ощущение Чуда - протянешь руку и вот оно - рядом!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Девы огня давно прячутся в сказочных лесах. Говорят, что заполучивший такую в жены, обретет огненный дар и могущество, оспорить которое не сможет никто. Вот только незадачливым искателям силы не рассказали, что птица примет только истинную пару. А сердце огненной птицы никогда не ошибается.

Исходники обложки с сайта shutterstock.

Книга Александра Верта «Жар-птица» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip