0+
текст

Объем 228 страниц

2010 год

0+

Не дай себя обмануть! Язык жестов: о чем умолчал Пол Экман

текст
2,5
13 оценок
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы знаете, что современный человек в среднем лжет трижды за десять минут разговора? Что все мы регулярно становимся жертвами обмана и психологических манипуляций? Хотите научиться распознавать ложь? Для этого вам необходимо освоить язык жестов и другие важные языки тела! Скрыть обман чрезвычайно сложно: универсальные микровыражения и микрожесты всегда выдают лжеца. Научитесь замечать то, чего не видят другие, – идите к истине кратчайшим путем!

Жанры и теги

Для кого?

В данном случае, для тех кто не имеет представления в практической психологии о физиогномике и эмоциях, то можете ознакомиться для общего понимания, не более. Для серьёзного изучения потратите время и деньги.

Книга подойдёт только для детей: б большинстве случаев какие-то элементарные вещи, все и так знают ( вроде если человек покраснел, то возможно, он волнуется)

Нереально много воды. На 10 страниц книги приходится половина страницы полезной инфы.

Книга не перегружена излишней информацией, имеет практическое направление, в достаточной мере снабжена иллюстрациями. Позволяет лучше понимать собеседника при общении, а также лучше осознавать свое поведение и «информационный посыл». Мне кажется, что основная польза заключается в том, что подобные практики учат быть более внимательными в общении.

Легкая для восприятия информация. Контент довольно легко усваивается. Рекомендую для данной литературой неискушенных новичков.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы знаете, что современный человек в среднем лжет трижды за десять минут разговора? Что все мы регулярно становимся жертвами обмана и психологических манипуляций?

Хотите научиться распознавать ложь? Для этого вам необходимо освоить язык жестов и другие важные языки тела!

Скрыть обман чрезвычайно сложно: универсальные микровыражения и микрожесты всегда выдают лжеца. Научитесь замечать то, чего не видят другие, – идите к истине кратчайшим путем!

Книга Александра Вемъ «Не дай себя обмануть! Язык жестов: о чем умолчал Пол Экман» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
228 стр. 47 иллюстраций
ISBN:
978-5-49807-726-0
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip