Отзывы на книгу «Город, которого нет на карте», 4 отзыва

Интересная смесь мистики с фэнтези. Персонажи раскрываются постепенно. Несомненно жду продолжения, довольно интересно и легко читается.

Задумка интересная,но есть несколько несрстыковок сюжета

Например: Тимур заговорил про улей а после о нем заговорил медведь. как он мог знать о улее а тем более называть это место точь в точь?

Сюжет интересный,захватывающий,после прочтения снились сны,похожие на мир из этой книги. автору респект

Хорошая книга (точнее начало)! Жду продолжения! Скажу, что интереснее будет читать, если уже знакомы с рассказом «Бесконечная дорога», так как он упоминается здесь

никого не смутило, что описание этой книги точь в точь как произведение Говарда Лавкрафта?? Или отцов ужасов больше никто не читает?:-) Затонувший город -известное произведение. не вижу смысла в копии

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
69,90 ₽

Начислим

+2

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2020
Дата написания:
2019
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: