16+
текст

Объем 270 страниц

2023 год

16+

Дух, душа и телеса

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как среднестатистические советские люди. После средней школы поступил в техникум, затем армия, затем институт в Ленинграде, но не закончил, потому что женился на первом курсе и пошли дети.Вера, Надежда, Любовь – эти три столпа, которые так плотно вошли в наш мир со знаком плюс, на самом деле не являются таковыми, как мы привыкли их воспринимать.Темные силы так постарались и извратили эти понятия, что нам даже невдомек в какие дебри могут завести эти ориентиры. И все человеческое стадо умело направляемое, пастухами и черными иерархами, постепенно приближается к своему апокалипсису. Автором этой книги предпринимается попытка расшифровать эти понятия и донести до читателя всю кривду, так тщательно замаскированную и задрапированную под единственно – правильное направление жизни. Что жизнь и смерть это всего лишь череда меняющихся обстоятельств и условий для развития и совершенствования души, что нет ничего постоянного и все вокруг изменчиво и текуче и зацепка за любой из постулатов, на первый взгляд постоянный и вечный, приводит только к разочарованиям и падению силы духа..В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как среднестатистические советские люди. После средней школы поступил в техникум, затем армия, затем институт в Ленинграде, но не закончил, потому что женился на первом курсе и пошли дети.

Вера, Надежда, Любовь – эти три столпа, которые так плотно вошли в наш мир со знаком плюс, на самом деле не являются таковыми, как мы привыкли их воспринимать.

Темные силы так постарались и извратили эти понятия, что нам даже невдомек в какие дебри могут завести эти ориентиры. И все человеческое стадо умело направляемое, пастухами и черными иерархами, постепенно приближается к своему апокалипсису. Автором этой книги предпринимается попытка расшифровать эти понятия и донести до читателя всю кривду, так тщательно замаскированную и задрапированную под единственно – правильное направление жизни. Что жизнь и смерть это всего лишь череда меняющихся обстоятельств и условий для развития и совершенствования души, что нет ничего постоянного и все вокруг изменчиво и текуче и зацепка за любой из постулатов, на первый взгляд постоянный и вечный, приводит только к разочарованиям и падению силы духа..


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Дух, душа и телеса» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-54492-0531-5
Правообладатель:
КнигИздат
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip