Отзывы на книгу «Дневник сварливого кота», страница 2

Не очень понравилась книга, потому что скучна и однообразна, есть несколько смешных моментов, но их к сожалению очень мало. Сюжета нет, и нет логического окончания книги

Владислав, есть ведь и другие части =)

Книга на один раз. Прочла до конца, ожидая искрометного юмора, но меня не зацепило. Ещё и добавила разочарования нестыковка с возрастом главного героя.

Для детей младшего возраста. Хотя в ней есть много нецензурных слов, не матов, конечно, типа «гей-клуб», другие перечислять не буду. Лично мне кажется очень тупо.

Вера Смирнягина, у вас точно все нормально? Да юмора немного, но как бы книга о коте, а значит не должна быть для «детей младшего возраста», кому-то вообще по кайфу сказки про котят читать в 40 лет.

Я не гей, но чем же «гей клуб» является нецензурным? Если бы там писали типичные русские маты, вот это уже нецензурно, а гей клуб это так, название.

Осилила две страницы. Что хорошего в книге, где шестимесячный котёнок начинает свою историю словами: «Кретины», «Черт возьми!», «Придурковатые лица»? Это не сварливость, а впихивание негатива и книжного мусора в голову читателя.

yakhmet86, это не негатив. Фараоны тоже так своих рабов называли =), и что это, негатив??

24 января 2018
2014