Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 719 страниц

2021 год

0+

Математика. (Бакалавриат). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 140,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Содержит материалы, необходимые как для преподавателей, так и для студентов. Включает в себя четыре раздела: "Линейная алгебра и аналитическая геометрия", "Дискретная математика", "Математический анализ", "Теория вероятностей и математическаястатистика". Каждый раздел начинается с изложения теоретического материала и снабжен большим количеством решенных примеров разного уровня сложности.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для учебного и методического обеспечения организации и проведения учебного процесса по дисциплине "Математика" для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки "Менеджмент", "Государственное и муниципальное управление", "Управлениеперсоналом".

Жанры и теги

Очень важно при изучение математики иметь пособие дающее ответы на максимальное количество вопросов. На роль такого пособия данный учебник подходить на 100 процентов. Книга максимальный эффект даст при изучение материала с бумагой и с ручкой в руке, на это она и рассчитана.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержит материалы, необходимые как для преподавателей, так и для студентов. Включает в себя четыре раздела: "Линейная алгебра и аналитическая геометрия", "Дискретная математика", "Математический анализ", "Теория вероятностей и математическая

статистика". Каждый раздел начинается с изложения теоретического материала и снабжен большим количеством решенных примеров разного уровня сложности.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для учебного и методического обеспечения организации и проведения учебного процесса по дисциплине "Математика" для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки "Менеджмент", "Государственное и муниципальное управление", "Управление

персоналом".

Книга Сергея Яковлевича Криволапова, Ирины Юрьевны Седых и др. «Математика. (Бакалавриат). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
719 стр.
ISBN:
9785406027004
Общий размер:
5.3 МБ
Общее кол-во страниц:
719
Правообладатель:
КноРус