Отзывы на книгу «Колыбель цивилизаций. Книга 4. Звездный конвой», страница 2

Вот в чем нельзя упрекнуть авторов так это в излишних отвлечениях и разьяснениях. Все нацелено на динамику сюжета. И это радует минимум разьяснений и максимум действий

Кораблик серьезный против целого флота Цейменов круто, это какую же мощь нужно иметь, и если бы не Эрки то все, капец. Вот Эрки тоже вдруг стали друзьями потому что их принудил к этому силой Георгий. Вот в жизни и фантастике все силой

я прочитал всю серию, но Звездный конвой выделяется фейерверком событий. Сюжет перенасыщен, фантазии авторов предела нет.

Очень понравилась, сейчас читаю последний роман серии «Операторы мироздания» – что то заоблачное.

Ранее не читал произведения данного автора, случайно попалась первая книга, в итоге прочитал все книги этой серии. Очень не плохая книга, жду продолжения

Что-то уж очень закручено с пояснениями и разъяснениями – сюжет строится не на повествовании, а на постоянном разъяснении какого-либо события, факта, технического устройства и т.д. В целом читать можно, но не зацепило.

Владимир Урдин, Мне так не показалось сюжет динамичный, поясняловок минимум, я их как то не заметил. Роман действительно лучший в серии я правильно понял?

Этот роман не нуждается в отзывах, он хорош сам по себе. Можно критиковать, как впрочем любой роман – но читать интересно. Многослойность, динамизм и необычность. Про битвы и всякие фантастические штучки не пишу ..... Понравилась глава с осколком планеты Трикс – прям роман в романе .....

Интересная книга, даже н книга, а сага, вернее часть саги и мироздании, о добре и зле, о созидательной миссии разума и роли человека.

Лучшая книга серии. Настоящая боевая фантастика, Изобилует космическими цивилизациями и новыми галактиками, которые рядом с нами, например галактика Треугольника. Авторы взяли знакомые нам галактики и населили их инопланетянами самыми необычными. А звездны йпоезд вообще круто, битвы и взаимотношения с другими цивилизациями. Вчерашние враги становятся друзьями и друзья врагами.

Достойная прочтения вещь, на фоне того что сейчас есть лучшая. Алекс последовательно ведет борьбу со всеми и не отступает не перед кем. Случайно обнаружил наблюдателей и темную цивилизацию. Читаю с удовольствием....

Получился замечательный роман, в серии я бы поставил его на первое место. Динамичный живой, с достаточно подробным описанием. Непредсказуемыми поворотами сюжета.

21 марта 2019