16+
текст

Объем 220 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ответный прием

Ответный прием

текст
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман о напряженной работе специалистов уникального подразделения КГБ. От мозгового штурма при подготовке секретной операции до реальной схватки с коварным противником в любой точке земного шара – путь, который по силам только мужественным и преданным своему делу профессионалам. 1970 год. На закрытом советском полигоне создана новейшая система противоракетной обороны. Один из участников проекта, Геннадий Хустов, инсценировав собственную смерть, бежит с копиями секретных чертежей за границу, надеясь выгодно продать их западным спецслужбам. КГБ узнает о планах перебежчика и отправляет на его поиски группу «Дон» во главе с подполковником Вячеславом Богдановым. Он разрабатывает хитроумную операцию по предотвращению контакта Хустова с заокеанскими «покупателями». Все идет по плану, пока в руки спецназовцев не попадает уникальный документ, разработанный секретным отделом ЦРУ… «Романы А. Тамоникова – о настоящих мужчинах, для которых понятия доблести, чести и долга – не пустой звук». – В. Колычев Общий тираж книг А. Тамоникова – более 10 миллионов экземпляров.

Предатель Хустов запросто пересекает границы нескольких государств. Непонятным образом оказывается в США. По какому-то наитию свыше выходит на сотрудника АНБ.

Примитивный сюжет, напрочь отсутствует интрига. Жаль затраченное на чтение время и деньги.

Увлекательно, интересно. Прочитала на одном дыхании. Написано просто, легко читается. Рекомендую к чтению. Читаю не первую книгу автора.

Серия книг "Спецназ Берии", "Спецназ КГБ" А. Тамоникова очень увлекательны, интересно описывает работу спецслужб. Захватывающий сюжеты послевоенных детективов.

С нетерпением жду продолжение таких серий А. Тамоникова, как "Спецназ Берии", "Спецназ КГБ". Считаю, что такими книгами у читателей поощряется умение думать, искать решение проблем, не сдаваться, повышается гордость за нашу Родину.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман о напряженной работе специалистов уникального подразделения КГБ. От мозгового штурма при подготовке секретной операции до реальной схватки с коварным противником в любой точке земного шара – путь, который по силам только мужественным и преданным своему делу профессионалам.

1970 год. На закрытом советском полигоне создана новейшая система противоракетной обороны. Один из участников проекта, Геннадий Хустов, инсценировав собственную смерть, бежит с копиями секретных чертежей за границу, надеясь выгодно продать их западным спецслужбам. КГБ узнает о планах перебежчика и отправляет на его поиски группу «Дон» во главе с подполковником Вячеславом Богдановым. Он разрабатывает хитроумную операцию по предотвращению контакта Хустова с заокеанскими «покупателями». Все идет по плану, пока в руки спецназовцев не попадает уникальный документ, разработанный секретным отделом ЦРУ…

«Романы А. Тамоникова – о настоящих мужчинах, для которых понятия доблести, чести и долга – не пустой звук». – В. Колычев

Общий тираж книг А. Тамоникова – более 10 миллионов экземпляров.

Книга Александра Тамоникова «Ответный прием» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-192955-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip