Отзывы на книгу «Меж мирами скользящий»

Интересно читать

Интересная книга. Да и Автор себя уже успел зарекомендовать. Сама идея книги далеко не новая. Куча миров с магией и обделена Земля. Со своим Технологическим развитием. На подобии мы уже читали у Садова Сергея. Книга написаны с юмором. За что определенно +1. Читается сложновато. Автор пытается обогатить словарный запас читателя, многими заумными словами (Я по началу некоторые в гугле искал :)) Так книга рассчитана на людей с техническим образованием.

Книга ни о чём… Прыжки то в начало, то в середину повествования… Такое ощущение, что автор размахнулся на 10 томов воды, но представлен пока только первый… Итог – деньги на ветер!

glock63

Крепенький середнячок. И читать интересно, и необычности есть, и роялей не особо много, и язык приятен, а вот уже через 10 минут после прочтения книги уже и не помнишь о чем читал, да и веры в мотивацию поступков нет. Вердикт : если берешь в дорогу, где будут постоянно отвлекать, книга - идеальна.А вот для неспешного чтения в домашней уютной обстановке лучше выбрать что-то другое.

Книга из серии о том, как главный герой «одним махом семерых побивахом». Хотя читалось легко, но читать продолжение почему то не тянет.

Не закончена. События оборвались на середине.

Путешествия по Колумбии очень затянуты. Читать утомительно, так как не похоже, что автор там бывал. Отсылки в прошлое главного героя тоже почти все скучноваты. В целом на троечку, хотя начало было перспективное.

101,40 ₽169 ₽
−40%