Отзывы на книгу «Опережая некролог», страница 2

Книга не плохая, но очень мало рассказано о тех людях, с которыми посчастливилось работать Александру Анатольевичу. Почему то, просто ничтожно мало написано о Михаиле Державине, а ведь они дружили, жаль.

Уверена, что мой отзыв не напечатают, но сказать хочется. Очень люблю Александра Анатольевича; артиста, режиссёра, педагога. Наверное, прекрасного человека; семья, театр, где не просто, а он любимый. Видела его еще совсем молодым. Наш отдел располагался на 1 -ом этаже дома , где А.А. жил. Веселый, всегда в окружении друзей. И так вся жизнь проходит. Острый ум и умение работать – восхищает. Но очень трудно принять, и не только мне (выросла во дворе в Подмосковье), но тех кому послала книгу , написанную на алкогольно-матерщиной канве. Люблю и очень обидно.

замечательно, искрометно, честно, интеллигентно, глубоко. Местами хохотала. Очень жаль, что уходят великие и талантливые люди, о которых упоминается в книге. Люблю Театр сатиры и его руководителя, который позволяет артистам проявлять себя даже в преклонном возрасте.

Браво, Александр Анатольевич!

Прочитал с удовольствием, на душевном подъеме приступаю к следующей Вашей работе!

Замечательная книга любимого актера.Интересно прочитать про его жизнь из первых уст. Написана ярким образным языком, читается легко.Получила большое удовольствие.

Получила огромное удовольствие. Впечатление, что вместе с Александром Анатольевичем «прошлась» и по своей жизни . Тёплые, милые, порой смешные и трогательные зарисовки о людях, которые знакомы нашему поколению. Спасибо за чудесную книгу и за меткие , точные высказывания про современное псевдоискусство .

Можно по разному отнестись к этой книге. С одной стороны, можно сказать, что книга состоит из множества мелких обрывочных воспоминаний. С другой - Алексендр Анатольевич, по моему мнению, остался верен себе, даже в мемуарах, ставя юмор и иронию (в том числе к себе) на первый план. В любом случае его судьба неординарна и интересна.

много умствования. по сравнению с другими книгами А.А много рассуждений, которые выглядят мудрыми, но скорее просто экстравагантны.

Спасибо Александру Анатольевичу за юмор и добрые воспоминания о встреченных им людях. Они получились близкие и человечные, без звёздной пыли.

Остроумный, добрый, замечательный Александр Анатольевич… как же вас не хватает! Я читала бы снова и снова, вслушиваясь в мягкие интонации вашего голоса, который слышу на каждой странице

12 июня 2020
978-5-389-18422-0