18+
текст

Объем 37 страниц

2020 год

18+

Номер

текст

О книге

Что делает нас живыми, и где проходит грань между человеком и его творениями? Может ли любовь исцелить прошлые раны, и что мы готовы отдать за то, чтобы вернуть тех, кого любили? Откуда приходят наши злейшие враги? На эти вопросы предстоит ответить герою рассказа. Но, некоторые ответы оборачиваются крайне тяжелым выбором. Сможет ли герой его сделать?Содержит нецензурную брань.

Класс! Стоит почитать. Много нового и интересного. А как близка тема утренних пробежек, а самому познакомиться во время бега так и не довелось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делает нас живыми, и где проходит грань между человеком и его творениями? Может ли любовь исцелить прошлые раны, и что мы готовы отдать за то, чтобы вернуть тех, кого любили? Откуда приходят наши злейшие враги? На эти вопросы предстоит ответить герою рассказа. Но, некоторые ответы оборачиваются крайне тяжелым выбором. Сможет ли герой его сделать?

Содержит нецензурную брань.

Книга Александра Сергеевича Сгонникова «Номер» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
37 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip