16+
текст

Объем 450 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Магистр хаоса

Магистр хаоса

текст
4,8
4 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Магистр хаоса" – фантастическая роман Александра Седых, четвертая книга цикла «Демон».Корабля на старой исследовательской базе не оказалось. Что поделаешь, демон будет искать другой путь. Государства затеяли очередной передел территорий. А кто сказал, что демон с этим согласится? Самое время нарастить свои возможности, увеличить количество адептов и выступить в конфликте в качестве внешней силы. Создание личного домена, война и политические интриги, изучение порталов, встреча с реликтом из невообразимой древности, помощь друзьям и месть врагам ведут Саша по незримому пути силы. И в результатах заинтересованы не только он, но и гораздо более могущественные сущности.

читается легко, интересно плюс неожиданные повороты сюжета! Хочется продолжения необычных приключений и новых захватывающих взлетов фантазии!

Работа прекрасная, мне зашла. Смесь технологий и магии очень интересна) Особенно радует богатый литературный язык. Ну и отдельное спасибо, что присутствует любовь - я всё-таки девочка

Серия интересная, но на любителя, читала правда несколько месяцев, очень много различных техническо-магических описаний, различных размышлений, а вот любви и подобных отношений мне не хватило

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Магистр хаоса" – фантастическая роман Александра Седых, четвертая книга цикла «Демон».

Корабля на старой исследовательской базе не оказалось. Что поделаешь, демон будет искать другой путь. Государства затеяли очередной передел территорий. А кто сказал, что демон с этим согласится? Самое время нарастить свои возможности, увеличить количество адептов и выступить в конфликте в качестве внешней силы. Создание личного домена, война и политические интриги, изучение порталов, встреча с реликтом из невообразимой древности, помощь друзьям и месть врагам ведут Саша по незримому пути силы. И в результатах заинтересованы не только он, но и гораздо более могущественные сущности.

Книга Александра Седых «Магистр хаоса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip