18+
текст

Объем 250 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Фармацевт 2

Фармацевт 2

текст
4,1
15 оценок
140 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение истории о попаданце, желающем прожить неожиданно полученную вторую жизнь лучше, чем первую. Посмотрим, как это у него будет получаться.

Жду озвучки второго произведения. Не получается читать, только слушать. Первая очень понравилась. Прослушал второй раз, очень здорово.

Долгожданное продолжение, автор пишет так увлекательно, что оторваться не возможно, главный герой привлекает своим отношением к миру, к окружающим. Готова голосовать рублем

Интересно читать про жизнь в СССР, где-то смешно, где-то грустно. Жаль, что автор пропустил целый период жизни героя - 5 лет учебы в вузе, было бы интересно. Ждём продолжения.

Очень много ошибок! Не понятно почему он своего брата называет племянником . Если исправить все описки и недочёты, останется вполне спокойный рассказ о жизни попаданца. Повороты сюжета без лишнего экшена и экспессии.

Сильно слабее первой части, но целом вполне читабельно. Боюсь только, что окончания мы так и не дождемся, как зачастую бывает у автора.

Дмитрий Волков Окончание- 3-ю часть автор просто слил… как 2 разных человека писали…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение истории о попаданце, желающем прожить неожиданно полученную вторую жизнь лучше, чем первую. Посмотрим, как это у него будет получаться.

Книга Александра Санфирова «Фармацевт 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip