Отзывы на книгу «Хроники Абсурда»

Невероятно позитивная книга. Что то уже читала на Дзене, что то только прочла. Все истории написаны невероятно талантливо, с любовью к персонажам и читателям. Спасибо!

Рассказы Александра могут заставить задуматься, смеяться, грустить-все, что угодно, но не оставят равнодушными. Легкий слог, остроумные фразы. Перечитала все, что нашла в социальных сетях и не смогла пройти мимо этого сборника. Есть только один недостаток- совершенно невозможно остановиться читать и к некотором рассказам хочется продолжение.

Лучшее, что прочитала за последнее время. Проглотила за 2 часа. Автор пожалуйста пишите почаще и побольше. С уважением и почитанием, ваш благодарный чмтатель

Добрый день, Александр. Прочитала присланную книгу. Благодарю❤

Позволю себе высказаться. Вор по вызову- приятный рассказ. Мои мысли? Я рада что человек нашёл себя и помогает людям.

Всего лишь фикус.Ищем ищем, а собеседник оказывается порой совсем не тот о ком думали, а например баба Маша, которую мало кто замечал. Дворник.Нельзя думать о людях плохо потому что.......

Просвещенный. Тут мыслей особенно нет. Просто рассказ.

Опасная подработка. Уважение отцу. Хотя бы попытался.

В песочнице всё серьёзно. Добрый и смешной рассказ про детей))))

На сайте знакомств. Возможно нашёл свою половинку♀

Перерождение. Да, в нас обычно двое. Главное чтобы хороший остался, не ушёл и тогда всё будет

Сто восемнадцатый день рождения. Любовь творит чудеса)

На речку. Папа- огонь

Анализ судьбы. Мыслей много. Писать долго. Но зачёт

Пластилин. Лепи- не лепи можно только помочь немного.

Невидимый страж. Нам помогают порой те от кого мы не ждём ничего.

Спасибо. Вот лично я не вижу ничего плохого чтобы говорить спасибо. И если мне говорят тоже ничего ужасного. Даже если настроение плохое и скажу и услышу. Мыло для души. Главное верить. В себя.

Однажды на дереве.Порой сказанные слова просто чтобы сказать оказываются к месту.

Мозоли. Терпенье и труд они...... для пользы.

Усатый гость. Одиночество- ужас. Но опять-таки, помощь приходит откуда не ждали.

В погоне за одиночеством. Да, это конечно проблема больших городов. Отдохнуть сложно( .

. Те о которых не написала, эмоций и каких-то чувств не вызвали. В целом книга приятная. Самое главное что бумажный вариант.

Александр спасибо Вам за работу. Желаю творческих успехов.

Спасибо

За что мне нравится проза Александра Райна — за позитив и демонстрацию возможности в любой ситуации создавать лучшее будущее

Отличные, позитивные рассказы. Читаются на одном дыхании, особенно после работы. Позитивные «коротыши». Автором очень тонко отражены бытовые истории, с юмором

Великолепный сборник рассказов. Не возможно остановиться, пока не прочитаешь до конца. Заставляют и смеяться и плакать. Автор, Браво!

Читаю и не могу остановиться, юмор, слог, всё прекрасно. Надеюсь на скорое продолжение. И ла совершенно невозможно остановиться при чтении.

Спасибо автор.

Александр пишет вкусно… Но после Тягот домохозяйства и Тюрьмы мертвых, сборник коротких рассказов кажется немного пресным. Да простит меня любимый автор, но множество рассказов из Хроник абсурда уже было прочитано в ВК.

25 мая 2022
978-5-98517-549-3