16+
текст

Объем 622 страницы

2017 год

16+

Самая страшная книга 2018 (сборник)

текст
3,7
144 оценки
Нет в продаже

О книге

«Этопять», как пишут в Интернете. Это юбилейная пятая ежегодная антология лучших новых рассказов в жанре хоррора, мистики и триллера. Книга, пропустить которую вы не имеете права. Это девятнадцать – «волшебное» число Стивена Кинга – девятнадцать историй, от которых мурашки бегут по коже. Это сто – сто процентов ужасов и кошмаров прошлого, настоящего, будущего, среди которых наверняка есть и ваш персональный кошмар. Это три. И это тысячи. Три слова – Самая Страшная Книга, – которые стали паролем доступа в мир сверхъестественного для тысяч и тысяч читателей. Мы вновь открываем портал в темное измерение. Рискнете ли вы заглянуть сюда?

Довольна классная и страшная книга....Люблю хорроры и это просто великолепная книга.....Я просто в шоке сидела и боялась уснуть…Всем советую.

Наверное, лучший сборник в серии. Приятно удивляет небанальность сюжетов. В таком раздолье для любителей ужаса сложно выбрать лучших авторов. Поэтому скажу так: все они хороши! :-)

Совершенно неинтересная, в которой собраны абсолютно пресные рассказы. В этой книге нет ни одной мало-мальски страшной истории. Выделяется только предпоследний рассказ, где девушка была на маленьком острове без связи с внешним миром. И с ней творилась реальная чертовщина. И даже в этой истории полностью смазанная концовка, явно писалась в спешке! Не покупайте книгу, разочаруетесь!

самое страшное в этой книге - это потраченное на неё время

всё сырое, впечатление, что специально загоняли чернуху. достойны внимания 2-3 рассказа.

Я согласна с предыдущим отзывом, я не боялась, не пугалась и спала крепким сном. Больше скажу, пока ехала в метро, читая книгу, я засыпала, что бывает редко при чтении интересной и захватывающей книги.

Так что..... мне не понравилось

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Этопять», как пишут в Интернете. Это юбилейная пятая ежегодная антология лучших новых рассказов в жанре хоррора, мистики и триллера. Книга, пропустить которую вы не имеете права.

Это девятнадцать – «волшебное» число Стивена Кинга – девятнадцать историй, от которых мурашки бегут по коже.

Это сто – сто процентов ужасов и кошмаров прошлого, настоящего, будущего, среди которых наверняка есть и ваш персональный кошмар.

Это три. И это тысячи. Три слова – Самая Страшная Книга, – которые стали паролем доступа в мир сверхъестественного для тысяч и тысяч читателей.

Мы вновь открываем портал в темное измерение. Рискнете ли вы заглянуть сюда?

Александра Подольского, Максима Кабира и др. «Самая страшная книга 2018 (сборник)» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
622 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-982949-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip