16+
текст

Объем 370 страниц

2021 год

16+

Конторский раб

Сборник
текст
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Время, потраченное на разные пороки, по крайней мере, отмечено некоторым удовольствием, будь то блуд или чревоугодие – будет о чем вспомнить, если не выходить за пределы благоразумия, то этим все и закончится, никаких болезненных ощущений после. Но вот время, растраченное на сомнительное сидение в конторе, можно поставить в ряд с таким безрассудным и глупым поведением, когда человек швыряет собственные деньги в канаву с мутной и грязной водой, которая уносит их неизвестно куда, и неизвестно кому они в результате попадут в руки. Напоминает чем-то, если не воровство у самого себя в чистом виде, то пособничество в этом мерзком деле, как минимум. А когда наступит срок, то придется еще и отчет готовить, где подобная растрата будет выделена отдельной графой, с обязательным пояснением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Время, потраченное на разные пороки, по крайней мере, отмечено некоторым удовольствием, будь то блуд или чревоугодие – будет о чем вспомнить, если не выходить за пределы благоразумия, то этим все и закончится, никаких болезненных ощущений после.

Но вот время, растраченное на сомнительное сидение в конторе, можно поставить в ряд с таким безрассудным и глупым поведением, когда человек швыряет собственные деньги в канаву с мутной и грязной водой, которая уносит их неизвестно куда, и неизвестно кому они в результате попадут в руки. Напоминает чем-то, если не воровство у самого себя в чистом виде, то пособничество в этом мерзком деле, как минимум. А когда наступит срок, то придется еще и отчет готовить, где подобная растрата будет выделена отдельной графой, с обязательным пояснением.

Книга Александра Олсуфьева «Конторский раб» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00171-799-7
Правообладатель:
«Издательство «Перо»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip