0+
текст
PDF

Объем 109 страниц

2023 год

0+

Комментарий к Федеральному закону от 19 мая 1995 г. № 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» (постатейный)

2-е издание, переработанное и дополненное
текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге дан постатейный комментарий к Федеральному закону от 19 мая 1995 г. № 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» с учетом всех внесенных в него изменений и дополнений. Подробно рассмотрены порядок и условия назначения и выплаты всех видов установленных данным Законом пособий гражданам, имеющим детей.Нормы Закона проанализированы в их взаимосвязи с положениями самого широкого круга законодательных актов и иных нормативных правовых актов. Приведены правовые позиции Конституционного Суда РФ и Верховного Суда РФ. Учтены разъяснения федеральных органов исполнительной власти и Фонда социального страхования РФ.Комментарий предназначен для лиц, имеющих право на получение государственных пособий гражданам, имеющим детей, и намеревающихся приобрести такое право, а также судей, должностных лиц и работников органов и организаций, назначающих и выплачивающих пособия, иных практических работников. Книга будет полезна всем, кто интересуется вопросами государственной поддержки материнства, отцовства и детства.После приобретения книга также будет доступна в формате doc (издательский макет)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге дан постатейный комментарий к Федеральному закону от 19 мая 1995 г. № 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» с учетом всех внесенных в него изменений и дополнений. Подробно рассмотрены порядок и условия назначения и выплаты всех видов установленных данным Законом пособий гражданам, имеющим детей.

Нормы Закона проанализированы в их взаимосвязи с положениями самого широкого круга законодательных актов и иных нормативных правовых актов. Приведены правовые позиции Конституционного Суда РФ и Верховного Суда РФ. Учтены разъяснения федеральных органов исполнительной власти и Фонда социального страхования РФ.

Комментарий предназначен для лиц, имеющих право на получение государственных пособий гражданам, имеющим детей, и намеревающихся приобрести такое право, а также судей, должностных лиц и работников органов и организаций, назначающих и выплачивающих пособия, иных практических работников. Книга будет полезна всем, кто интересуется вопросами государственной поддержки материнства, отцовства и детства.

После приобретения книга также будет доступна в формате doc (издательский макет)

Книга А. Н. Борисова «Комментарий к Федеральному закону от 19 мая 1995 г. № 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» (постатейный)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
109 стр.
ISBN:
 9785915502665
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
109
Правообладатель:
Деловой двор
Формат скачивания:
pdf, zip