12+
текст

Объем 122 страницы

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Врача вызывали? Ответы на самые важные вопросы о здоровье, красоте и долголетии

Врача вызывали? Ответы на самые важные вопросы о здоровье, красоте и долголетии

текст
3,5
4 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге талантливый кардиолог и известный телеведущий отвечает на самые частые вопросы телезрителей и пациентов. Вредно ли есть мясо, рыбу и яйца? Стоит ли пить молоко и кофе? Сколько воды необходимо организму в день? Как избавляться от гельминтов? Что делать, если после проведения УЗИ диагностировали гемангиому, кисту или камни? Насколько часто надо проверяться на онкомаркеры? Что делать, если немеют пальцы рук или постоянно болит голова? Как бросить курить? Есть ли действенные способы избавиться от бессонницы? Почему выпадают волосы? Как бороться с лишним весом?В этой книге вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы о правильном питании, грамотной диагностике и распространенных симптомах различных заболеваний.Скачивайте или читайте книгу онлайн на сайте ЛитРес и будьте здоровы!

Автор – врач Александр Леонидович Мясников, продолжает разговор с читателем по интересующим вопросам. Многое из того, что написано в этой книге, было написано им в предыдущих книгах, но здесь он старается донести эту информацию в более подробном изложении.

В любом случае, данная книга будет полезна и рекомендуется к прочтению.

Книга сугубо конкретная и практическая, поскольку доктор А.Л. Мясников – с образованием энциклопедическим и практик международный.

Валерий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В этой книге талантливый кардиолог и известный телеведущий отвечает на самые частые вопросы телезрителей и пациентов.

Вредно ли есть мясо, рыбу и яйца? Стоит ли пить молоко и кофе? Сколько воды необходимо организму в день? Как избавляться от гельминтов? Что делать, если после проведения УЗИ диагностировали гемангиому, кисту или камни? Насколько часто надо проверяться на онкомаркеры? Что делать, если немеют пальцы рук или постоянно болит голова? Как бросить курить? Есть ли действенные способы избавиться от бессонницы? Почему выпадают волосы? Как бороться с лишним весом?

В этой книге вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы о правильном питании, грамотной диагностике и распространенных симптомах различных заболеваний.

Скачивайте или читайте книгу онлайн на сайте ЛитРес и будьте здоровы!

Описание книги

За те несколько лет, что доктор Мясников еженедельно по несколько раз появляется перед читателями на телеэкране, прочно определился круг тем, которые вызывают постоянный интерес и массу вопросов. Это: «что бы такого съесть, чтобы похудеть?», «как оставаться молодым и красивым?», «как не заболеть?», «а если заболел, то что делать?». Причем практически все это так или иначе описывалось в его многочисленных предыдущих книгах. Поэтому здесь автор говорит в формате именно телепередачи – коротко, доступно, без теоретических выкладок, так, чтобы чтение напоминало живое общение между доктором и пациентом!

Книга Александра Мясникова «Врача вызывали? Ответы на самые важные вопросы о здоровье, красоте и долголетии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
122 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-100036-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip