18+
текст

Объем 350 страниц

18+

Каменка

текст
4,2
185 оценок
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

На бескрайних просторах постсоветского пространства существует целый вид населенных пунктов, о которых редко вспоминают — умирающие села. А ведь именно здесь, близко к людям, но вдали от цивилизации происходят удивительные вещи. Книга содержит нецензурную брань.

Жанры и теги

Вот оно!

О, как радуется моё сердце, когда мне в руки попадает действительно интересная вещь.

Это произведение Александра Лучанинова, написанное в мистическом жанре. Каменка (привет, Малая Родина!) – село, куда приезжает работать главный герой. Почему именно сюда, он и сам не очень понимает. Здесь он, махровый скептик, сталкивается не только с чуждым ему сельским образом жизни, но и с гораздо более непонятными существами и обстоятельствами.

В книге много загадочного, паранормального и сверхъестественного, но ровно столько, чтобы держать внимание и подогревать интерес.

Очень рекомендую аудиоверсию в исполнении чтеца под ником АБАДДОН! Это именно тот случай, когда и голос, и фоновая музыка сплетаются воедино, образуя в вашей голове настолько яркие образы, что вы буквально погружаетесь в атмосферу таинственного мира, забывая обо всем.

Отличная книга! Проглотила за 2 дня.

Мистики и реализма ровно столько, чтобы читать было интересно и увлекательно, а не раздражающе, как это иногда бывает в произведениях подобного жанра. Рекомендую к прочтению!

Очень люблю отечественную мистику. Не пожалел, что прочитал. Написано отлично – книга местами наивна, но не смотря на это часто удивляла. Много как забавных моментах, так и тех, которые заставляют пустить слезу. И очень атмосферно.

Любителям отечественной мистики рекомендую.

мне понравилась книга. жду продолжения скорее. книга заставила задуматься о снах.

ещё прикольный герой с необычным именем.

Реально очень круто. Не могла оторваться от книги. Такое ощущение, что ты сам присутствовал при этих событиях. Полное погружение. И финал такой..загадочный очень. Смысл произведения: Бойтесь своих желаний!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На бескрайних просторах постсоветского пространства существует целый вид населенных пунктов, о которых редко вспоминают — умирающие села. А ведь именно здесь, близко к людям, но вдали от цивилизации происходят удивительные вещи. Книга содержит нецензурную брань.

Книга Александра Лучанинова «Каменка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2019
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785005074911
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip