16+
текст

Объем 17 страниц

2021 год

16+

Перевал

текст

О книге

Долгие пятьдесят лет я вынужден был хранить секрет гибели моих сослуживцев, друзей, братьев… Сейчас, спустя этот колоссальный период жизни, мною движет желание донести до людей правду гибели пяти солдат на проклятом перевале Духов.Кевин Л. Марш

Стивен Кинг нервно курит в стороне! Уровень! Не останавливайтесь, у вас явно талант! Жду с нетерпением следующего шедевра! Было бы здорово приобрести подарочный экземпляр с вашим автографом.

И не заметил как прочел. Кто любит творчество Лавкрафта однозначно зайдет этот рассказ. Нравиться как автор передаёт сами элементы хоррора. Рекомендую!

Имя этого автора слышу впервые. Изначально заинтриговало название.Рассказ очень понравился, прочитала на одном дыхании. Хотелось бы еще познакомиться с творчеством данного автора. но к сожалению ничего больше не нашла

Что могу сказать: увлекательное, наполненное захватывающими и в тоже время жуткими, леденящими кровь событиями, произведение. Поэтому, я бы советовала прочитать эту книгу. Читается она просто на одном дыхании. И ещё: мне бы хотелось прочесть и другие книги этого автора

Прочитала на одном дыхании. Жаль, что мало страничек..... Есть стиль, прекрасно задействованы средства выразительности, четко держится интрига, в нескольких словах емко описаны персонажи. Даже отрывки описательного характера читаешь легко и картинка сразу же возникает перед глазами. Несмотря на небольшой объем, главные герои быстро становятся знакомыми персонажами и начинаешь с ними переживать эту историю. Автору заточить перо и радовать читателей другими произведениями!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгие пятьдесят лет я вынужден был хранить секрет гибели моих сослуживцев, друзей, братьев… Сейчас, спустя этот колоссальный период жизни, мною движет желание донести до людей правду гибели пяти солдат на проклятом перевале Духов.

Кевин Л. Марш

Книга Александра Лиграса «Перевал» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
17 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip