16+
текст

Объем 278 страниц

2010 год

16+

Казачество Тульского края

текст
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга рассказывает о становлении и жизни КАЗАЧЕСТВА и других служилых людей Тульского края XVI – XVII веков, которые охраняли границы Русского государства и шаг за шагом отвоёвывали утраченные земли. В на основе архивных документов книге приведены пофамильные списки казаков и некоторых гарнизонов крепостей, а также описание некоторых крепостей и их вооружений Тульского края XVI – XVII вв. В отдельной статье описано современное состояние и дела Казачества Тульского края. В книге имеется именной и предметный указатели. Найди свою ФАМИЛИЮ, УЗНАЙ историю своего РОДА. Рассчитана на краеведов, историков, генеалогов и широкий круг читателей.

Замечательная книга в помощь составляющим родословную. Объем собранных и обработанных документов впечатляет. Рекомендую приобрести.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга рассказывает о становлении и жизни КАЗАЧЕСТВА и других служилых людей Тульского края XVI – XVII веков, которые охраняли границы Русского государства и шаг за шагом отвоёвывали утраченные земли. В на основе архивных документов книге приведены пофамильные списки казаков и некоторых гарнизонов крепостей, а также описание некоторых крепостей и их вооружений Тульского края XVI – XVII вв.

В отдельной статье описано современное состояние и дела Казачества Тульского края. В книге имеется именной и предметный указатели. Найди свою ФАМИЛИЮ, УЗНАЙ историю своего РОДА.

Рассчитана на краеведов, историков, генеалогов и широкий круг читателей.

Книга «Казачество Тульского края» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2017
Последнее обновление:
2010
Объем:
278 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
5-86523-102-2
Составитель:
Правообладатель:
Лепехин Александр Никитович
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip