16+
текст

Объем 340 страниц

2015 год

16+

Конец Пиона

текст
3,0
1 оценка

О книге

Продолжение романа "Пион не выходит на связь".Книга о работе органов НКВД в первые месяцы Великой Отечественной войны. Действие романа переносит читателя в разведшколу Абвера, в которой проходит обучение герой произведения, а затем в Казань, где он должен организовать ряд диверсий на предприятиях оборонного значения.

Таких бы книг побольше! А ещё лучше, снимать фильм по этим книгам, и показывать в прайм тайм!!! Вот на чем нужно воспитывать молодёжь! Спасибо автору!

Продолжение книги Пион не выходит на связь. Игры разведок. Написано очень интересно, сюжет захватывает. Очень советую к прочтению, тем более книгу можно взять бесплатно. Хороший литературный язык, много страниц, читать легко интересно.

В добавок ко всему, могу сказать одно, Главный герой не человек с суперспособностями,а простой русский защитник с огромной силой воли человек

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение романа "Пион не выходит на связь".

Книга о работе органов НКВД в первые месяцы Великой Отечественной войны. Действие романа переносит читателя в разведшколу Абвера, в которой проходит обучение герой произведения, а затем в Казань, где он должен организовать ряд диверсий на предприятиях оборонного значения.

Книга Александра Леонидовича Аввакумова «Конец Пиона» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip