Основной контент книги Микроконтроллеры и микропроцессоры в системах управления технологическими процессами. Учебное пособие для вузов
Текст PDF
Объем 159 страниц
2025 год
Микроконтроллеры и микропроцессоры в системах управления технологическими процессами. Учебное пособие для вузов
Входит в серию «Высшее образование (Лань)»
566 ₽
Начислим +17
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеПодарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,61 ₽ с покупки её другом.
О книге
Учебное пособие содержит детальное описание теоретических и практических аспектов применения микроконтроллеров и микропроцессоров в системах управления технологическими процессами, с особым акцентом на их использование в хлебопекарной промышленности. В нем рассматриваются принципы работы микропроцессоров и микроконтроллеров, их структура и функции, а также методы интеграции в автоматизированные системы управления. Особое внимание уделено вопросам энергосбережения, повышения эффективности производственных процессов, а также улучшению качества продукции на различных этапах технологической цепочки.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга «Микроконтроллеры и микропроцессоры в системах управления технологическими процессами. Учебное пособие для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2025Дата написания:
2025Объем:
159 стр. ISBN:
978-5-507-52443-3Общий размер:
741 КБОбщее кол-во страниц:
159Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ








