0+
текст
PDF

Объем 121 страница

2014 год

0+

«Анатомия» стиральных машин

текст
PDF
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящая книга содержит базовые сведения об устройстве бытовых автоматических стиральных машин барабанного типа. Особенность книги – это описание работы практически каждого узла стиральной машины. В книге также приводятся минимально необходимые сведения по поиску и устранению простых (типовых) неисправностей. Впервые приведены материалы по капитальному ремонту: замене подшипников и уплотнений. Показана технология замены щеток в коллекторных моторах. В приложении к книге есть некоторые схемы как современных стиральных машин, так и выпускавшихся ранее. По этим схемам можно проследить эволюцию развития схемотехники стиральных машин.Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся устройством бытовых автоматических стиральных машин. Также книга будет полезна в качестве учебного пособия для учащихся учебных заведений соответствующего профиля и для начинающих мастеров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящая книга содержит базовые сведения об устройстве бытовых автоматических стиральных машин барабанного типа. Особенность книги – это описание работы практически каждого узла стиральной машины. В книге также приводятся минимально необходимые сведения по поиску и устранению простых (типовых) неисправностей. Впервые приведены материалы по капитальному ремонту: замене подшипников и уплотнений. Показана технология замены щеток в коллекторных моторах. В приложении к книге есть некоторые схемы как современных стиральных машин, так и выпускавшихся ранее. По этим схемам можно проследить эволюцию развития схемотехники стиральных машин.

Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся устройством бытовых автоматических стиральных машин. Также книга будет полезна в качестве учебного пособия для учащихся учебных заведений соответствующего профиля и для начинающих мастеров.

Книга Александра Лебедева ««Анатомия» стиральных машин» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
121 стр.
ISBN:
978-5-91359-028-2
Общий размер:
8.3 МБ
Общее кол-во страниц:
121
Правообладатель:
СОЛОН-Пресс
Формат скачивания:
pdf