Отзывы на книгу «Барбос и Жулька»

Мне понравилась книга очень трогательная хочется плакать очень жалко Жульку. И не понятно повидение Барбоса. Что случилось когда жулька вступила в бой? Но рассказ мне все ровно понравился.

Трогательная история любви животных. Прочитайте своим детям, пусть они получат урок заботливого отношения к другим. Подойдет младшим школьникам.

трогательно, душевно, советую для тех кто живодер чтобы они понимали что животные не просто дичи а именно живые существа с мышлением, и сильными эмоциями чему и стоит не которым у них поучиться

Очень добрый и трогательный рассказ ! спасибо вам что читаю без рекламы и бесплатно ! тем более в хорошем качестве ! а рассказ и правда классный !

Оочень грустная сказка… Мне понравилось.. Мне жаль Жульку, она мне понравилась за весь рассказ) рир

Грустно но очень крутой рассказ мне понравилось там всё такое трогательно что можно расплакаться я всем советую эту книгу

Потрясающе! Очень тонко и точно подмечены особенности внешности и поведение собачек и окружающих их людей. Конечно, грустно и очень жаль до слёз жульку!

Благодарим за возможность бесплатного чтения! Нужно было прочесть для школы. Коротко и ясно описано, очень удобно. Спасибо Литера!

классика. добро всегда было высшей мерой благодетели. отдать жизнь за ближнего – самое ценное признание для человека. равно как и для собаки, для друга.

Очень поход на рассказ Льва Николаевича Толстого, «Лев и собачка», трогательное произведение, не оставляет равнодушным читателя.

30 сентября 2012
978-5-699-56619-8