16+
текст

Объем 259 страниц

2021 год

16+

Дистанционное видение

текст
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Двадцать лет назад Центральное разведывательное управление Соединенных Штатов Америки опубликовало доклад, который назывался «Оценка дистанционного видения: исследования и практическое применение». Тем самым ЦРУ впервые публично признало, что американские ведомства более двух десятилетий применяли «дистанционное видение» – разновидность экстрасенсорного восприятия – для сбора военных и промышленных секретов. «Программа обошлась примерно в 20 миллионов долларов. Экстрасенсов нанимали, чтобы они визуализировали тайные лагеря обучения экстремистов в Ливии, описывали чертежи новых советских подлодок и устанавливали местонахождение американцев, похищенных за границей», – говорилось в докладе.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

это настоящее качественное руководство. я не хотела дожидаться октябрьского обучения и стала делать едва ли половину по алгоритму. "халтурными" протоколами я получаю удивительные результаты. однажды я досконально описала предмет но он оказался тем местом где лежал загаданный:)

на чем я тренируюсь? - прошу сына загадать предмет или беру закрытую карту таро и считываю ее содержимое, визуальное и смысловое и записываю на листы по методике в этой книге

Книга имеет практическое значение. Кроме Дистанционного видения в ней описана также методика Осознанных снов. Огорчает только, что не была выполнена работа корректора книги. Рекомендую к прочтению.

Прекрасное издание для людей в теме. Однако было бы хорошо иметь почту писателя,так как есть моменты, которые вообще не понятно и не у кого спросить…Благодарю!

Книга является обобщением дальнейшего развития результатов Р.Моуди, который первым обобщил наблюдения людей, переживших клиническую снерть, и тем самым дал начало большому циклу работ по использованию скрытых качеств человеческого сознания.

Редкая монография, имеет прямой практический смысл.

Яркий представитель псевдонауки: как типичный представитель определённого сорта литературы, эта книга содержит массу пустых обещаний об изменении вашей жизни к лучшему, развитию экстрасенсорных способностей и всего такого прочего. Ожидал, что будет какой-либо исторический экскурс в деятельность ЦРУ, ведь именно на это намекает описание книги. Но, к сожалению, ничего этого нет. В общем, не рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Двадцать лет назад Центральное разведывательное управление Соединенных Штатов Америки опубликовало доклад, который назывался «Оценка дистанционного видения: исследования и практическое применение». Тем самым ЦРУ впервые публично признало, что американские ведомства более двух десятилетий применяли «дистанционное видение» – разновидность экстрасенсорного восприятия – для сбора военных и промышленных секретов. «Программа обошлась примерно в 20 миллионов долларов. Экстрасенсов нанимали, чтобы они визуализировали тайные лагеря обучения экстремистов в Ливии, описывали чертежи новых советских подлодок и устанавливали местонахождение американцев, похищенных за границей», – говорилось в докладе.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Александра Кудряшова «Дистанционное видение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
259 стр. 33 иллюстрации
ISBN:
978-5-00171-830-7
Правообладатель:
«Издательство «Перо»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip