16+
текст

Объем 230 страниц

2022 год

16+

Все о морских узлах

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга – это подробный и увлекательный рассказ обо всём, что связано с понятием «морской узел». История создания морских узлов необычайно увлекательна и имеет очень глубокие корни, вплоть до времён гробниц египетского фараона Тутанхамона!А современная теория узлов – это еще и бурно развивающаяся область математики, имеющая также приложения в физике, биологии, генеалогии и химии.В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Бесполезная, никакой практической информации, абсолютно согласен с Алексеем Лебедевым, для историков и теоретиков узловязания

Самое интересное - как вязать и как пользоваться. И именно эта информация, мягко говоря, редуцирована. А без неё остальное - досужая болтовня, адресованная не пойми кому.

Интереснейшая книга для каждого возраста, и не только для мужчин. Ведь дамам тоже важно поучиться завязывать бантики и завязочки, чтобы не развязывались.

В книге собрано всё мыслимое и немыслимое о морских узлах, включая самые редкие, неизвестные, диковинные. Все узлы проиллюстрированы. Книга входит в серию "морского сундучка", библиотеки каждого, интересующегося морской романтикой и службой. Автор вызывает доверие - в прошлом он военно-морской офицер с богатой биографией.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга – это подробный и увлекательный рассказ обо всём, что связано с понятием «морской узел». История создания морских узлов необычайно увлекательна и имеет очень глубокие корни, вплоть до времён гробниц египетского фараона Тутанхамона!

А современная теория узлов – это еще и бурно развивающаяся область математики, имеющая также приложения в физике, биологии, генеалогии и химии.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Книга Александра Козлова «Все о морских узлах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
230 стр. 168 иллюстраций
ISBN:
978-5-517-04029-9
Правообладатель:
Русское литературное общество
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip