Отзывы на книгу «Черная пехота», страница 2

очень интересная,читается на одном дыхании,все четко описано.так же очень рад что это не одна книга а целая серия,ещё бы фильм по ним снять и вообще огонь!

Мне понравилось. Читается легко, сюжет интересный. Правда, на мой взгляд, первая книга лучше.

Продолжение эпопеи "супер героя" в настоящем и прошлом. Как и первая книга читается легко и задумываться не заставляет.

Главный герой и дальше не дает ни каких шансов своим противникам и трупы шпионов, бандитов и фашистов разлетаются во все стороны. А если он еще заглядывает в "кусты", то там обязательно отыскивает "рояль", да и не один.

В целом, если ты любитель боевой фантастики с военным уклоном и хочешь легкого и незатейливого чтива, то книга обязательна к прочтению!

Сильно. Затягивает по полной. я вообще люблю эту серию. Вроде и фантастика, а с другой стороны очень много во что хочешь верить.

Случайно попала на эту серию. Прочитав первую книгу поняла, хочу прочитать все книги. написано так, как будто сам находишься на месте событий.

Хорошая книга читается легко. С интересом буду читать продолжение. Главный герой прописан очень хорошо. Автору респект.

На второй по счету книге серии поняла: все-таки не мое. В странном мире живет автор – кругом одни ни на что не годные идиоты, один только главный герой Д’Артаньян. Перебо, мне кажется.

Серия интригующая. Читать очень интересно. Так как весь супергероизм главного героя вполне обоснован. Однозначно перед нами брилиант жанра.

Хорошо интересно сюжет захватывает. Хочется продолжения. Автор интересно излагает. Есть моменты, где переигранно. Книга полностью оправдывает ожидания

закончил вторую книгу, понравился сюжет, достойное продолжение, читается легко, книга держит вск время в напряжении, начинаешь переживать за ход истории

08 июля 2011
2010