Объем 268 страниц
2025 год
Катамаран
Начислим +12
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Семеро смелых против океана, который скрывает смертельную тайну. Международная команда студентов в экспедиции на уникальном катамаране. Каир, Александрия, Ибиса, Атлантика... У них — амбициозная цель: оседлать волну-убийцу, о которой ходят легенды. Блестящие умы, страсть к приключениям и старые тайны. Они готовы к риску. Но не к тем опасностям, которые приготовила для них судьба. Убийцы не дремлют и чтобы выжить, друзьям придётся раскрыть предательство и столкнуться лицом к лицу с чудовищем, которое не значится ни на одной карте мира.
Эта одна из девяти книг, которые войдут в особую серию Александра Ольшанского — венок романов «Девять Глаз Ибиса», созданных во всех актуальных поджанрах детективно-приключенческой литературы.
Читатель! Не читай ни в коем случае! Если ты прочитаешь отрывок, то не сможешь сдержаться и купишь всю эту действительно великолепную книжку, которая украсит всю эту тоскливую зиму, изменит мировосприятие! И впадаешь в огромные траты! Триста с лишним рубликов на дороге же редко валяются...☺️
Детектив способный заставить забыть с чего все началось и все ждешь чем кончится и остаешься с разгадкой, словно с призос за удовольствие от чтения.
Спасибо, что смогли погрузить меня в уже подзабытые ощущения захватывающего приключения;) Понравилась книга и особенно персонажи в ней. Чего уж греха таить—Паоло попал в самое сердце
Помимо детективного развития мне понравилось достоверное описание современной одиссеи персонажей и перекличка с выдающимися предшественниками Кусто, Хейердалом и нашим Юрием Сенкевичем. Очень хорошо раскрыты характеры и любовные треугольники героев. Все персонажи книги, как живые. Отличная книга. Спасибо!
Всегда приятно, когда появляется возможность прочитать новые произведения современного автора, которые тебе интересен. Спасибо вам, ЛитРес)





Отзывы, 10 отзывов10