16+
текст

Объем 196 страниц

2017 год

16+

Тендерные продажи. Первая книга о тендерах на человеческом языке

4-е издание
текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы мечтаете о том, чтобы Ваш бизнес наконец-то вырос из малого или микробизнеса в большой и сильный, начните изучение темы тендерных продаж с этой книги. Получив новые знания, вы сможете с максимальной эффективностью продавать любой товар, работы или услуги на российских электронных тендерах, оптом и в розницу. Узнаете, как построить тендерный отдел с вашим минимальным участием и без рисков. А если вы уже начали внедрение тендерного канала – поймете, что делали до сих пор неправильно и как достичь максимизации выручки. Эта книга станет главным ориентиром для собственника бизнеса, который стремится к извлечению максимальной прибыли из своего дела в России.

не поняла для кого и для чего написана книга. Автор постоянно повторяет , что он начальник тендерного отдела какой-то компании, было бы разумней изложить хоть что-то про тендеры вместо пустых рассуждений о жизни

Для тех кто ничего не знает о тендерах, даёт основные понятия, мотивирует. Дальше нужно проходить обучение. На одних книгах не выйдешь…

Прекрасная книга! Для меня – новичка в тендерах, который недавно открыл для себя госзакупки, эта книга – просто находка! Спасибо автору)

Книга Александра Гуськова заставляет задуматься о том что кроме наемной работы есть неплохой и не простой вариант заработка как тендеры, естественно книгой тут не ограничится и необходимо пройти обучение у Александра, кстати именно обучение даёт полный спектр, многие материалы есть в сети бесплатно, а книга это повод задуматься...

Все Ясно, четко. Благодарность автору ?????????? книга шикарная. Очень ясно написана как работать в сфере госзакупок. Как начинать, с чего начинать. Читая эту книгу все вопросы которые были, закрываются. Там все написано доступном языком .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы мечтаете о том, чтобы Ваш бизнес наконец-то вырос из малого или микробизнеса в большой и сильный, начните изучение темы тендерных продаж с этой книги.

Получив новые знания, вы сможете с максимальной эффективностью продавать любой товар, работы или услуги на российских электронных тендерах, оптом и в розницу. Узнаете, как построить тендерный отдел с вашим минимальным участием и без рисков. А если вы уже начали внедрение тендерного канала – поймете, что делали до сих пор неправильно и как достичь максимизации выручки.

Эта книга станет главным ориентиром для собственника бизнеса, который стремится к извлечению максимальной прибыли из своего дела в России.

Книга Александра Гуськова «Тендерные продажи. Первая книга о тендерах на человеческом языке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
196 стр. 27 иллюстраций
ISBN:
978-5-370-04565-3
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip