18+
текст

Объем 330 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Взгляд пумы

Взгляд пумы

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Колечко с рубином Нефертари Меренмут, ради которой в Египте некогда светило солнце, дарует не только возможность преодолевать энергетическую границу между мирами и быть поводырём душ, обладающих фамильным кольцом перехода, но и открывает секрет триединого закона вселенной энергия-материя-время. Это приводит к появлению могущественных врагов, но враги врагов становятся друзьями. Их острые клинки выручают на московских проспектах, улочках ирландского Корка, итальянского Турина, французского Роскофф и на борту двухмачтового кетча.Читателю будет интересно присоединиться к этим захватывающим событиям, особенно, если он поклонник приключенческого жанра, любитель истории или не равнодушен к мистическим романам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Колечко с рубином Нефертари Меренмут, ради которой в Египте некогда светило солнце, дарует не только возможность преодолевать энергетическую границу между мирами и быть поводырём душ, обладающих фамильным кольцом перехода, но и открывает секрет триединого закона вселенной энергия-материя-время. Это приводит к появлению могущественных врагов, но враги врагов становятся друзьями. Их острые клинки выручают на московских проспектах, улочках ирландского Корка, итальянского Турина, французского Роскофф и на борту двухмачтового кетча.

Читателю будет интересно присоединиться к этим захватывающим событиям, особенно, если он поклонник приключенческого жанра, любитель истории или не равнодушен к мистическим романам.

Книга Александра Асмолова «Взгляд пумы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-907450-61-5
Правообладатель:
Александр Асмолов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip