Отзывы на книгу «Кристалл роста к русскому экономическому чуду», страница 3

Очень интересная, познавательная и аргументированная книга!

Восстанавливает истинную картину создания и успешного функционирования социалистической экономики в СССР. Развеивает негативы Хрущевской клеветы и западной пропаганды о Сталинской эпохе со ссылками на первоисточники, статистические данные, на оценки отечественных и зарубежных ученых и экспертов.

Уникальная работа авторов! Необходимо законтактировать с её издателями , чтобы превнести хорошую идею, и преминить кристаллы роста на бизнесе.

Отличная книга чтоб понять что такое Советский Союз! Хотелось бы вторую часть где было бы более подробно расписано как внедрялись эти инструменты

Весьма познавательно, как в историческом, так и в экономическом смысле! А особенно необходимо отметить раскрытие управленческой составляющей экономических процессов!

Спасибо за проделанную работу. Редкий и ценный труд, доступный людям без экономического образования. После прочтения складывается целостная картина

Путь экономического развития России будущего описан в этой книге. это единственный механизм встать на путь опережающего развития

Прекрасная книга, многое проясняет. Достойный опыт для изучения. Всем должностным лицам обязательна к прочтению. Славься страна, мы гордимся тобой!!!!

хорошая книга, весь материал изложен подробно и доходчиво. много статистической информации. книга показывает причины роста и, к сожалению, падения нашей экономики

Замечательная книга. Ответ на вопрос: Что делать?

Осталось только ждунов из власти разогнать.

Но в конечном итоге всё зависит от каждого из нас:

включить голову, открыть сердце, разбудить совесть.

Застовляет задуматься о прошлом и будущем, отец говорил правду о Сталине и Хрущёве, я не верил… Сколько упущенных возможностей. Но надежда жива.

03 октября 2021
978-5-6046834-8-4