Отзывы на книгу «Тенебрис. Том 1»

Книга очень легко читается, захватывающий сюжет и интересная развязка. С нетерпением жду продолжение истории. Прочитала все книги автора, и могу рекомендовать к прочтению.

захватывающе! будет ли продолжение? если будет, то когда? надеюсь ждать придётся не так долго как последнюю книгу «Игры Престолов».

Ramil S, спасибо за Ваш отзыв! Продолжение уже доступно на ЛитРес и других электронных площадках

Очень и очень неплохо. Резидент ивал в космосе. Даже чем то напоминает Круиза с его эпохой. Только нужно немного помрачнее сделать атмосферу и будет просто отлично. Очень понравилось что в книге нет сопливости и ненужных терзаний героев, всё довольно таки жёстко. Продолжение буду читать однозначно.

артём сидоров, спасибо! Продолжение уже доступно на ЛитРес и других электронных площадках

Откровенно слабое поделие. Набор штампов, бесконечные графоманские описания персонажей и пейзажей. В общем, с литературной частью всё не очень хорошо.

Но для подростков сойдёт.

Сюжет так себе, очень много лишнего текста, все растянуто, прочел с трудом, откровенно говоря «не цепляет» и не «захватывает». В общем на любителя.

P.S. Прочел оба тома.

Порадовала аннотация … изучают с орбиты Венеры!!! 0_0 удалённые уголки Вселенной ), с Плутона то не проще? , он ближе к «дальним уголкам».

andry.50, аннотация пишется независимыми экспертами портала ЛитРес и логические разночтения в них вполне допустимы. В любом случае, понятие «удаленности» определяется отправной точкой. А для творческого человека – это куда дальше чем границы нашей галактики;)

Слабовато

Нет развития сюжета, хотя возможные варианты интересны. Покупать следующую часть желания нет, подожду пока выложат где-нибудь

Не выше 4

autoreg1209325956, продолжение вышло, так что, может где-нибудь уже выложили;)

Средне. Но всё-таки хочется узнать,чем всё это закончится.Сумбурно написано,особенно ближе к концу первого тома. Странные откаты в повествовании.

Человеческий мозг не приспособлен к вечной жизни. После 70-80-90-100 приходит маразм и альцгеймер с подругой деменцией. Никак иначе. После 35 лет природа снимает с гарантии человеческий организм. Наследие обезьяньего прошлого. Потом – как повезёт.

31 марта 2021
978-5-532-96746-5
Художник:

Первая книга в серии "Падение Тициана"
Все книги серии