Отзывы на книгу «Тайны Сибири. Земля холодов и необъяснимых загадок», страница 2

Замечательная книга, повествующая о патриотизме и стойкости моего народа. Большая редкость, к сожалению, сейчас. Очень рада была прочитать. Поклон автору и искренняя благодарность.

Впервые познакомился с творчеством нашего отечественного писателя А.А. Бушкова на этой книге. Книга очень понравилась: и стилем изложения, и полнотой интересных исторических фактов. Для меня, жителя Сибири с самого рождения, многие факты, гипотезы, тайны, изложенные в этой книге, стали в буквальном смысле открытиями, которых я за 38 лет жизни (к своему стыду) и не знал.

Настоятельно рекомендую любознательным читателям эту книгу к прочтению!

Много интересных сведений, узнал много нового особенно про тунгусский метеорит, да и остальное интересно читать, познавательная книга.

Книга интересная но читать надо внемательно. Автор рассказывает много интересных историй но многие темы раскрыты не доканца это же Сибирь.

Это моя первая историческая книга Бушкова прочитанного мнои. Книгу надо четать очень внимательно, многие главы в книги очень интересны но раскрыты ен доконца.

02 июля 2021
978-5-04-122010-5