Основной контент книги Английский с нуля. Выучить может каждый! Практический самоучитель
Текст PDF

Объем 273 страницы

2025 год

12+

Английский с нуля. Выучить может каждый! Практический самоучитель

4,9
74 оценки
Бесплатно
589 ₽

Начислим

+18

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Выучить английский может каждый!»

Сколько раз вы начинали, но бросали? Запутывались в грамматике, забывали слова и думали: «Это слишком сложно!»? С этой книгой всё изменится!

Простой и понятный пошаговый подход, системные упражнения и формулы делают обучение лёгким и доступным для каждого. Методика успешно протестирована на фокус-группах разных возрастов и поможет вам быстро достичь результата, даже если у вас нет времени на занятия с репетитором.

Не важно, с какого уровня вы начинаете. Главное – ваша цель. Включайте занятия в своё расписание, следуйте простым формулам, и результат не заставит себя ждать.

Доверьтесь методике, которая уже помогла тысячам людей заговорить на английском!

Александр Бебрис – сертифицированный преподаватель с квалификацией CELTA Кембриджского Университета и создатель популярного канала «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ПО ПЛЕЙЛИСТАМ», которому доверяют 3 миллиона учеников. Его методика помогает не только изучать правила, но и сразу применять их на практике.

stars
Теперь и бумажные книги
Изображение бумажной книги
Английский с нуля. Выучить может каждый! Практический самоучительАлександр Бебрис
Текст PDF
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,9 на основе 74 оценок
По подписке
Смотреть все отзывы

Большое спасибо самому лучшему учителю английского языка! Материал в этой книге очень близок к школьному курсу, что является достаточно знакомым и понятным форматом. Авторские разработки, дополнения и улучшения также прослеживаются. Особенно этот формат кажется привычным после прохождения плейлистов и работы с приложением. Покупал ради поддержки автора, поскольку рассматриваемую грамматику на уровне времен группы Simple давно освоил. С радостью приобрету продолжение с более сложной грамматикой.

Книга очень хорошая и легка для обучения и помогает закрепить знания по пройденным плейлистам Алексанра Бебриса.Большая благодарность неутомимому и самому лучшему учителю английского языка !Творческих Вам успехов и ждем книгу для более продвинутого уровня!

Книга английского, лучшего учителя, лучшего полиглота. Очень рада , что приобрела ваши книги. Одну подарила племяшке, вторую купила себе в электронном варианте! Легко и просто, доступно , лёгкая в изучении .. лучшая книга 21 века?

Покупаю, так как хочу освоить английский с таким замечательным учителем. Слушаю уже плей-листы, но они без оплаты, хочу оплатить хоть как то труд автора. Успехов огромных вам и нам!!

автор книги сделал очень много видеороликов, тут просто как тренажёр для усвоения материала. Но хотелось бы конечно большого основательно учебника по всем временам сразу, принципы построения предложений, особенности и отличии в одной большой книге, желательно в печатном формате и рабочие тетради, как эта книга для тренировок. есть такие курсы, но хотелось бы от этого автора увидеть, что получится, думаю будет интересно для разнообразия и дополнительной практики.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга «Английский с нуля. Выучить может каждый! Практический самоучитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2025
Дата написания:
2025
Объем:
273 стр.
ISBN:
978-5-04-218166-5
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
273
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания: