Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 369 страниц

2020 год

0+

Неорганическая химия. Учебник

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 018 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 101,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный учебник написан в соответствии с типовой программой изучения курса неорганической химии студентами фармацевтических университетов и факультетов. В первой части учебника изложены теоретические основы неорганической химии с использованием новейших научных данных. Во второй – химия важнейших элементов, входящих в состав лекарственных средств, проявляющих разнообразную биологическую активность. Учебник ориентирует студентов на активное усвоение материала, разбор контекстных примеров, самостоятельное нахождение ответов на вопросы по ходу работы с материалом.Для студентов медицинских и фармацевтических вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный учебник написан в соответствии с типовой программой изучения курса неорганической химии студентами фармацевтических университетов и факультетов. В первой части учебника изложены теоретические основы неорганической химии с использованием новейших научных данных. Во второй – химия важнейших элементов, входящих в состав лекарственных средств, проявляющих разнообразную биологическую активность. Учебник ориентирует студентов на активное усвоение материала, разбор контекстных примеров, самостоятельное нахождение ответов на вопросы по ходу работы с материалом.

Для студентов медицинских и фармацевтических вузов.

Книга О. В. Нестеровой, Александра Васильевича Бабкова и др. «Неорганическая химия. Учебник» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
369 стр.
ISBN:
978-5-00101-923-7
Общий размер:
6.4 МБ
Общее кол-во страниц:
369
Правообладатель:
Лаборатория знаний