Отзывы на книгу «Правила денег», страница 4

Есть книги, которые, хоть и легко читаются, но потом быстро забываются. Эта – нет. Она одна из немногих, которая оставила след в памяти. Потому что не просто развлекла своим сюжетом. Она заставила задуматься. Перенести события, переживания и опыт героев на свою жизнь – и посмотреть на себя «свежим» взглядом.

Вместе с этим сюжет захватыватывал так, что сложно было остановится. Я искренне радовалась и плакала вместе с персонажами. А когда всё закончилось – у меня было ощущение того, что я прожила эту историю с ними.

Для меня – это основные показатели хорошей литературы. Наслаждаюсь приятным послевкусием.

Все ж по жанру скорее повесть)) Прочитала легко за день. Второй раз читать книга не просится. Советы известные, однако, подача оригинальная)

Cлабый и неустойчивый WiFi на отдыхе позволил мне не отвлекаться на работу и завершить чтение РЕСУРСНОЙ книги «Правила денег»! БЛАГОДАРЮ АВТОРОВ! Сюжет увлекает с первых страниц, динамично, легко и вдохновляюще! С каждой новой главой и новым ПРАВИЛОМ осознавала, что к некоторым из них пришла интуитивно и насколько ВЫ ПРАВЫ! Согласна и подтверждаю, что самое основное правило о взаимосвязи наличия цели и появления возможностей для её реализации РАБОТАЕТ! На последних страницах я поняла, что многих целей я достигла и пора ставить новые!

19 июня 2018
978-5-532-12117-1