Отзывы на книгу «Правила денег», страница 2

Читал эту книгу.

Отличная книга.

Прочел за одну ночь. Легко и интересно читается. ПОнравилось как переплетается сюжет. Много интересных мыслей о деньгах. И что главное в конце автор написал список, так сказать чек-лист, всех главных мыслей из книги. И это я скажу не во многих книгах есть.

Вообще вдохновляющая книга. Советую.

Чудесная захватывающая книга. Прочитал на одном дыхании. Потрясающе насыщена событиями и неожиданными поворотами сюжета. Автор ГЕНИЙ. Спасибо огромное

Очень увлекательная книга, читается на одном дыхании. Очень понравилось, что кроме интересного сюжета, есть реальные полезные идеи и лайфхаки, которые можно использовать в жизни в отношении финансов.

Позавчера забрал с Почты "Правила денег ", а сегодня ночью прочитал её залпом. Теперь я понимаю тех читателей, чьи отзывы примерно о том же (чтение на одном дыхании)

Я был в шоке, как можно в РОМАН, вернее роман сделать и руководством к действию. Я от реальности сюжета чуть не разрыдался. Я переживал с героем все ситуации, перемещаясь и гоняя по знакомым локациям))

Понял, что я дохирище раз преуменьшал свои способности…

Это так, если кратко говорить о книге:))

Спасибо Вам, Александр за такую работу!

Немного грустно, что так быстро прочёл книгу… Так долго ждал её (два дня ) и так быстро прочёл.

Я не любитель триллеров и детективов! Но в этой книге такой захватывающий сюжет, что я не могла оторваться от нее… Прочитала за один день. ..всю книгу. … Жизненная, вдохновляющая, открывающая глаза на Деньги! Лёгкая, написана простым языком, понятным для понимания даже школьнику. Правила Денег, поданы таким образом, что хочешь- не хочешь, начинаешь накладывать на свою жизнь, и сразу обнаруживаешь где же существуют пробелы. Потому, что эти правила, не что-то придуманное автором, а законы Вселенной, которые работают не зависимо от того, знаешь ты о них или нет (как закон притяжения, например).Книга реально зарядила! Некоторые фразы -просто , жемчужины, записала их себе в ежедневник. Очень хочется дарить эту книгу своим друзьям! Собственно теперь так и буду делать.

Сюжет не оставлял меня, пока я не дочитала до конца! Это как раз тот случай, когда книга поглощается «залпом». Я рекомендовала ее всем, с кем только общалась!) Книга заставила задуматься о том, как эти правила применить. И потом ещё раз перечитывала некоторые фрагменты уже как пособие по деньгам:) Александр и Владислав спасибо!

Хочу выразить благодарность Александр Астремский (Alexander Astremsky) за его потрясающую книгу Правила Денег.

Книга относится к жанру экономических романов, но её постулаты могут претендовать и на роль бизнес-литературы.

С первых и до последних строк автор держит интригу о развитии событий, придавая произведению яркость и динамику.

История главного героя учит нас тем самым �правилам денег�, которые оказываются весьма простыми и гениальными, и на которые мы так часто не обращаем внимания. Я не буду раскрывать в данном отзыве сюжет, чтоб не �ломать Вам кайф� от прочтения книги. Лишь скажу, что с такой жадностью я очень давно не читал ни одну книгу. Рекомендую к обязательному прочтению, прочел за 3 часа.

П.С. Александр Астремский (Alexander Astremsky), с удовольствием увижу экранизацию

На книгу стоит ограничение 16 , но мы читали ее вместе с сыном 12ти лет. Сюжет так захватил, что даже как-то перед ночью сын просил и чуть ли не требовал не читать без него.

Сюжет книги очень захватывающий, держит в определенном напряжении и всегда остается желание узнать «а что де дальше!». Кроме этого книга содержит в себе, на мой взгляд, правильные идеи в отношении финансов, жизни. И мы с сыном с удовольствием их обсуждали и смотрели, как они применимы в жизни.

Если вкратце – мы остались очень довольны! И рекомендуем для чтения (сын подтверждает ;) )

Для тех, кто не любит нудную бизнес литературу.

Но я уж никак не ожидала, что это произведение, с таким большим количеством напряжения и резкими поворотами в сюжете, сможет меня чему-то научить. Прочитав книгу, оказалось что посмотрела захватывающий фильм, так еще и узнала правила денег и то, как их применять в жизни.

Удивлена. Использую.

Книга интересная, сюжет затягивает сразу. Сначала может показаться, что обычная художественная книга, но где-то ближе к середине все разворачивается намного интереснее и ты проходишь некий тренинг вместе с главным героем. Сюжет как из жизни, но все намного острее. По итогу чтения могу сказать – зачетно!!! Появилось желание действовать, изменить что-то в своей жизни, не бояться рисковать и видеть разные возможности вокруг себя.

19 июня 2018
978-5-532-12117-1