0+
текст

Объем 50 страниц

2023 год

0+

Другие версии

1 книга
Пенсия без дураков

Пенсия без дураков

текст
1,0
1 оценка
990 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если Вас не устраивает размер Вашей пенсии, значит, пришло время проверить правильность ее начисления и сделать ее перерасчет в случае обнаружения ошибок в Вашем пенсионном деле. Возможно, Вам не засчитали стаж или время нахождения в декретном отпуске. А возможно, неправильно применили стажевой коэффициент. В этой книге Вы узнаете, как сделать перерасчет самостоятельно. А также разберетесь во всех тонкостях пенсионного права.

Здравствуйте дорогие друзья хотела поблагодарить автора книги пенсия без дураков александра михалёва за отличную книгу для пенсионеров благодаря этой книге я смогла найти ошибки и сделать перерасчет пенсии. Мне исправили ошибки и увеличили пенсию на 12 тысяч рублей. Вы не поверите. Но это все стало возможным благодаря книге, благодаря образцам документов, благодаря методике, которую я использовал и получил результат. Много моих знакомых тоже воспользовались с этой книгой тоже получили результат я рекомендую ее однозначно всем

Хотела оставить отзыв о книге «Пенсия без дураков». Книга отличная, стоит прочитать каждому пенсионеру, потому что если не обладать знаниями, то нас будут обманывать, как в случаях с пенсионным фондом. Мне не доплачивали, не учли стаж и не доплачивали семь тысяч рублей ежемесячно.Я нашла ошибки, запросил справку, нашла ошибки сделала перерасчет и все это благодаря этой книге в книге содержится образец заявления читайте изучайте а если будет что-то непонятно в конце книги есть контакты благодаря которым вы можете получить хоть консультацию хоть обучающий курс в любом случае вас не оставят без помощи подскажут объяснят как это сделали мне. Я рекомендую эту книгу и рекомендую Александра Михайлова всем пенсионерам.

Здравствуйте! Меня зовут Порфирий Николаевич. Я пенсионер, много лет отработал на шахте, заработал пенсию всего 12 тысяч рублей. Государство оценило мои труды в 12 тысяч, несмотря на то, что я отдал всю жизнь производству, всё здоровье. Было очень обидно, больно, но я ничего не мог с этим сделать. Я не юрист, я не разбираюсь во всех этих вопросах, поэтому ему пришлось терпеть, пришлось проглотить обиду. Благодаря книге «Пенсия без дураков», в которой есть образцы документов и пошаговая инструкция по перерасчету пенсии, я, во-первых, нашел ошибки, чего не мог сделать, а во-вторых, исправил их и увеличил свою пенсию. Огромное спасибо автору книги, Александру Михалёву, всей команде специалистов, за то, что за такие небольшие деньги я узнал, наконец, правду. Рекомендую книгу абсолютно всем.

Меня зовут Тамара Петровна Васильчук, я прочитала книгу и хотела оставить очень хороший отзыв. Прочитав несколько отзывов, нашла пару отрицательных, вначале подумала, наверное, не стоит покупать эту книгу, а потом подумала, а чем я рискую? Всего 250 рублей не такие уж и большие деньги в отзывах кто-то писал что там нет образцов документов дорогие друзья уважаемые пенсионеры это не так в книге есть образцы документов на самой последней странице может быть кто-то написал не заметила этих страниц невнимательно посмотрел, документы там есть, не переживайте. Прочитайте книгу, там есть методика, как все сделать, строго следуйте этой методике, найдете ошибки и самое главное сделаете перерасчет своей пенсии, что очень немаловажно. Каждый месяц я терял по 4000 рублей, сейчас я этого не делаю, потому что нашла ошибки и исправила всё. Извините за, может быть, сумбурный отзыв, я не совсем грамотная женщина, пенсионерка, просто хотела сказать слова благодарности автору за хорошую книгу и за доброе дело, которое он сделал. Огромное спасибо.

k_p_aleksandra,

24 января 2024

Отзыв

moya43, Добрый вечер. а скажите пожалуйста сколько страниц в вашей книге? Я купила книгу в октябре, как найти ошибки есть, а как исправить нет ничиго , нет образцов заявления,нет пошаговой инструкции , нет даже содержания. П

Увидела эту книгу на Литресе, подумала, очень уж дорогая книга, не может такого быть, однако, почитав отзывы, решила, что надо все-таки тоже мне попробовать проверить свою пенсию, вдруг там допущены ошибки, и сделать перерасчет в случае, если там есть какие-то нарушения. Когда я прочитала книгу и запросила справку с пенсионного фонда, я была шокирована тем, какие ошибки допущены в моем пенсионном деле.

Xegxbr, да Вы бы и без книги эти ошибки заметили, потому что вместо 25-40 лет вашего стажа там стоит лет 15... Разве без книги, запросив справку на Госуслугах, Вы бы это на заметили???

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если Вас не устраивает размер Вашей пенсии, значит, пришло время проверить правильность ее начисления и сделать ее перерасчет в случае обнаружения ошибок в Вашем пенсионном деле. Возможно, Вам не засчитали стаж или время нахождения в декретном отпуске. А возможно, неправильно применили стажевой коэффициент. В этой книге Вы узнаете, как сделать перерасчет самостоятельно. А также разберетесь во всех тонкостях пенсионного права.

Книга Александра Аркадьевича Михалева «Пенсия без дураков» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip