18+
текст

Объем 31 страница

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Салам, брат…

Салам, брат…

текст
5,0
1 оценка
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Действие этой остросюжетной повести-антиутопии разворачивается там, где совсем бы не хотелось этого видеть — в нашей стране, которая совершенно не заслужила того, чтобы на ее просторах взрывались снаряды и лилась кровь... Или отдельные деятели это всё же заслужили? Не специально, конечно, но они всё делали для того, чтобы роковой день и час приблизился и наконец настал...Содержит нецензурную брань.

Короткая, жуткая повесть, написанная еще в 2014 году. Во всяком случае, по моим данным. Сухое изложение. Без эмоций. Простая последовательность событий. С коротким и сухим обоснованием этих событий. Почти репортаж. Так будет? Или надо сделать все возможное, чтобы такого не было? А вы прочитайте. Не поленитесь.

Читать сложно.....сразу вспоминаются конец 90-х и начало 2000-х. Война в Чечне, перемирие, похищения и гибель людей, взрывы домов, Вторая чеченская.

Дай Бог здоровья тем, кто закончил эту войну.

Читать такое надо. Особенно поколению растишек-либералов, которые подменяют понятия Родины и Чести мутными демократическими "ценностями".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Действие этой остросюжетной повести-антиутопии разворачивается там, где совсем бы не хотелось этого видеть — в нашей стране, которая совершенно не заслужила того, чтобы на ее просторах взрывались снаряды и лилась кровь... Или отдельные деятели это всё же заслужили? Не специально, конечно, но они всё делали для того, чтобы роковой день и час приблизился и наконец настал...

Содержит нецензурную брань.

Книга Александра Афанасьева «Салам, брат…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2022
Последнее обновление:
2016
Объем:
31 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают