Начислим +4
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Я вернулась домой раньше времени после неудачной новогодней вечеринки с подругами. Только я совсем не ожидала, что у меня дома окажутся друзья моего сына, которые пришли его поздравить на Новый год... Не выгонять же мне их под бой курантов?
Но кажется, они положили на меня глаз...
Другие версии
Отзывы, 2 отзыва2
Понравилась, адекватная концовка. А то порядком надоело, двадцатилетний парень вдруг влюбляется в сорока пятилетнюю тетю и детей успевают народить.
Rina, благодарю за отзыв. Но если честно, я совсем не против, чтобы двадцатилетние влюблялись в сорокапятилетних! У меня на самом деле в жизни куча примеров, так что, девочки, не теряем тонус)
Горячая история. Красиво написанная эротика. После буднего дня хорошо отдохнуть и переключить мозг на что-то лёгкое. Читайте, не пожалеете.
Галина, благодарю за отзыв. Очень рада, что вам понравилось)
потевшую бутылку. Беру трясущимися руками рюмки,
смешались в голове, и сквозь полуприкрытые веки я вижу только мелькание
дедушек Морозов внезапно пришли меня поздравить с наступающим? И тут они оборачиваются, я вижу молодые красивые мужские лица, и один их них спрашивает:
пальцах, и понимаю, что сама на пределе возбуждения. Как будто жаркое пламя пылает у меня между бёдер, и я не могу справиться
разглядывает, и я чувствую, как пылает всё моё тело от его взгляда… Я стягиваю с себя своё золотое платье, и оно тонкой чешуйкой скользит и падает у моих ног.

