Отзывы на книгу «Охотники за облаками», страница 2

если вы хотите получить урок толерантности, особенно для детей, то обязательно прочитайте эту книгу. с научной точки зрения – полная ерунда, но эмоции – через край, сказочный конец истории

Трогательная и немного наивная история. История первой любви и первых приключений. Оставила тёплый след в душе после прочтения.

Сама прочитала с громадным удовольствием, а для подростков – вообще шикарная книга. Небанальная, захватывающая история о взрослении, влюблённости, о желании сбежать из родительского дома, которое затем герой перерастает и делает осознанный, по-настоящему мужественный выбор.

Отличная подростковая книга. Приключения, впечатления, влюблённость. Всё наивно и целомудренно. Без излишней жестокости. В меру жизненно.

Книга в основном для подростков, но и взрослым покажется интересной, скорее всего нас ждет продолжение. Описан интересный фэнтазийный мир и кастовость общества. Читается книга очень легко, поэтому подходит для любителей читать в транспорте. Ну и мечта человека о полете в пространстве раскинув руки реализована в полной мере.

Книга хорошая, но 12+. Рассказывается про фантастический мир, где живут главные герои, о их мироустройстве и приключениях. Очень много аналогий с реальным миром, а также попыток разобрать те или иные явления волнующие людей.

Легко читается.

Необычная обстановка.

Чистая первая любовь.

Верю, что, кто бы ни взялся её читать, он не будет разочарован.

прекрасный детский приключенческий рассказ. но взрослым тоже будет что подчерпнуть из него. любовь, романтика, свобода, выбор…

очень даже неплохо для одноразового прочтения. точно знаю, что повторно перечитывать не буду. если обо всем и в кратце, то неплохо разгружает мозг, просто посидеть, почитать и отдохнуть.

Лёгкая приключенческая проза для подростков. Автору удалось сохранить баланс между описанием внутреннего мира героев, описанием мира, в котором они живут, и рассказать о первой трогательной любви. Ну и как же обойтись без замечательных приключений?

25 августа 2015
2015