Отзывы на книгу «Охотники за облаками», страница 3

Лёгкая, светлая, сказочная история, с причудливым миром, захватывающими приключениями, иногда заставляющими сжиматься сердце. Думаю подросткам должна понравиться. Но и я взрослый человек, прочитала с удовольствием.

Очень интересная книга, советую почитать как детям так и взрослым. Очень интересный сюжет и при этом в маленьком формате! Книгу прочитал за полторы недели, при обычном чтении с расстановкой, уделяя всего 2 часа в день. Всем советую так как увлекает! Читал с большим удовольствием!

Добрая книга для мечтателей.

Легко описанный новый мир, который волшебным образом оживает в воображении, я прочитала книгу, и одновременно просмотрела её как фильм.

Чудесная история!!!!

Совсем недавно поняла, что люблю такого рода жанры: сказочные, выдуманные Миры, где персонаж впервые знакомится с целыми вселенными.. Это прекрасно))

Лёгкая приятная книга. В общем-то рассчитана на подростков, но я прочёл с удовольствием и интересом. Жизнь и приключения главных героев захватывают с первых строк.

Мне книга понравилась. Лёгкая, яркая, позитивная и даже периодически философская) Кому нужен перерыв между тяжёлым чтивом-добро пожаловать! Не пожалеете.

Отличная книга для подростков, и для всех, кто любит произведения этого жанра))

Осень понравилось описание автором Островов Инакомыслия и особенно Запретных – точь в точь попадание в современный мир и людей, и как за свободу становятся изгоями, но при этом великими людьми. И конечно трепетная и искренняя первая чистая любовь… Разочаровывает конец своей «горестью» и жизненностью, но именно это решение мальчика вызывает уважение, да это жизнь – именно так и бывает… Так так хочется верить, что все же он пойдет за свой мечтой уже осознанно, добровольно выберет эту дорогу и встретит Дженнит уже в ином качестве)))

Книга для подростков. Когда читаешь, то ощущение, что и написал ее подросток. Очень"детские" мысли и повороты сюжетов. Для читателя своего возраста, думаю, очень неплоха. Для взрослых, даже любящих сказки, уже не очень подходит

Сказка, конечно, но ооочень увлекательная. С первых страниц захватывает и не отпускает до последних строк. И не было ни одной главы, которая бы показалась скучной. Читается легко, за 2дня запоем прочла .

очень интересная книга всем советую, лёгкий приятный рассказ про интересный и красивый мир. читается легко и быстро, не пожалеете. ставлю пять

25 августа 2015
2015