Отзывы на книгу «Эмбрионы»

Ничего пока не посоветую, кроме этой книги и этого автора, затягивает с первого предложения.

А когда знаешь личность, кто написал эту книгу, уверен, что до популярности не далеко.

Начала знакомство с современной русской литературой именно с этого произведения и не пожалела! 10/10! Автор смог очень точно(и при этом кратко, без воды) описать подростковые переживания и попытки научиться жить эту жизнь

Интересная книга, сюжет захватывает. Простой парень, обычный российский город, но столько событий можно найти в обычном дне. ГГ увлекает своей разносторонней развитостью.

Приятный, а главное грамотный самиздат.

Прочитал за 5 дней и могу сказать, что читается легко и увлекает интригами из главы в главу.

Советую прочитать для расширения кругозора, так как присутствует необычная тематика - психические расстройства.

Рекомендую.

Повесть увлекает неожиданными ситуациями и вместе с тем очень близка и понятна описанием жизни в современной России. И радует тем, что побуждает верить в лучшее!

Очень понравилась книга! Интересно и трепетно следить за развитием сюжетной линии главных героев. Рекомендую к прочтению!

Хороший самоздат, посоветую тем кто увлекается необычной и глубокой литературой.

Удивило подробное и грамотное описание психологических расстройств, автор явно хорошо изучил данную тему перед написанием данной повести.

Прочитал за 5 дней.

Читал взахлёб! Неожиданная концовка, пересказывать не буду, но мне очень понравилась! Я подозревал, что именно это происходит с героем, в конце убедился:)

Решила взять книгу в полет, 8 часов как 2 минуты пролетело. Получила незабываемые впечатления. рекомендовала подруга, присоединяюсь книга топ.

Крайне интересное повествование погружает в рассмотрение главного героя не только с позиции, представленной автором, но и своим собственным психолого-педагогическом взглядом на внутренний мир персонажа. Преподавателям рекомендовано к прочтению!