Отзывы на книгу «Алхимия коучинга: 33 практики счастливой жизни»

В книге даются "инструменты", с помощью которых можно изменить жизненный настрой, подходы к ряду ситуаций, взгляд на происходящие события и их оценку. Можно что-то принимать, отвергать, пробовать из того, что предложено автором. Подкупает ненавязчивость материала. Некоторые рекомендации заставляет задуматься и пересмотреть рациональность собственного поведения и годами сформированной позиции. Мне книга очень понравилась! Однозначно рекомендую к прочтению!

Это БИБЛИЯ КОУЧИНГА! Самая крутая книга! Однозначно рекомендую абсолютно всем! В книге 33 практик которые изменят жизнь любого! Лично я на себе применил и дальше применяю - практически все практики

Отличные знания, бери и делай!

Написано без лишней воды, только конкретные действия. Изменения приходят к тем, кто действительно их хочет.

Довольно неосознанное чтиво о магическом мышлении, нумерологии, патриархате и прочих прелестях того, что автор называет алхимией коучинга. Мне это показалось просто на орлм чуши. После 20 страницы не смог читать. Не рекомендую к покупке.

интересная, познавательная книга, ставлю 5 звёзд, однако, автор, обратите внимание сколько ошибок в тексте вашей книги копирайтеры пропустили..многие предлоги или слова слитны или замена слов в двух местах, чисто по смыслу понимаются предложения…(в рамках бесплатной вступительной части)

мне лично не критично, но Хейтеры не дремлют ))

Добрый утро. Мне очень понравилась книга. Я делаю выводы что не смотря на возраст можно и нужно учиться и ити в перед к знаниям. Благодарю ?

Книга состоит из избранных рабочих техник, собранных авторов за много лет. Изучать, внедрять и менять свою жизнь. Рекомендую.

Книга написана простым языком, практики разложены по полочкам и подходят для работы над собой и помощи другим людям. Благодарю автора за труд

Мне не зашла! В книге много про религию, бога, мистических чисел и всей остального бреда во что я не верю. Закрыл на 30й странице, редко так делаю, но на этой пришлось. Книга не стоит своих денег

User75566-40 зачем вы такую книгу вообще покупали, если во все это не верите?

Все книги Алекса обладают неповторимой энергетикой. Рекомендую как новичкам так и профессионалам. Техники, которые доступны для каждого, кто хочет изменить что-то в своей жизни, а не просто знать. Сразу делать

24 июня 2023
Художник: