Отзывы на книгу «Ночка»

Потрясающая книга! Какой лихо закрученный сюжет, какие повороты, психологические нюансы... прочитала буквально за день, не могла оторваться. Бедная девочка, столько всего выпало на ее долю, я бы с ума сошла, сдалась, а тут... какой-то нереальный восторг после прочитанного, хочется жить и бороться за свое счастье. Спасибо, очень круто! Твердая пятерка! Подписалась на обновления.

Весьма интригующий сюжет. Вроде бы рассказываются простые вещи, но с каждой страницей чувствуется, как усугубляется ситуация для главной героини. С нетерпением жду продолжения.

Осталась под большим впечатлением после прочитанного, очень хотелось бы, чтобы по этой книге сняли фильм, я бы с удовольствием посмотрела! Как тонко здесь сочетается тема лирики, философии и самого настоящего насилия... переживала за героиню всю книгу, иногда аж дух захватывало. Шикарная книга. Всем рекомендую!

Кристина, это что-то нечто. Не каждая книга по психологии даст столько ценных и полезных наблюдений, да еще и на фоне того кошмара, что с ней творился. Вам бы тренинги вести по личностному росту и преодолении своих страхов, пусть даже и через шоковую терапию. Посоветовала подругам. И да, хотелось бы иметь такую книгу в бумажном виде на своей полке. Подумайте над этим)

Впервые встречаю, чтобы в одной книге так здоровски пересекалось столько разноплановых тем и направлений! Переживала за главную героиню от начала до конца. Ближе к концу так и хотелось кричать - да, так им, так его! Напоминает чем-то "Я плюю на ваши могилы". в общем, блестящая находка, я рада, что попала на книгу и прочитала! Супер!

irrrina, тоже подумала об этом фильме!)) Книга невероятная получилась! Просто блеск!

Весьма увлекательно написано! Прочитали с мужем по очереди, обоим понравилось. Сюжет увлекает и долго, крепко держит в напряжении. Большая редкость для современной беллетристики. Яркие и животрепещущие сцены, повороты, решения.

Книга отличная! И главная героиня, и повороты ее нелегкой судьбы. В многих моментах прямо дух захватывает, так и должно быть, ради этого и берется литература скоротать вечерок. Спасибо!

Очень неоднозначный сюжет. Но нужно отдать должное - держит в напряжении, есть над чем подумать, диалоги, мысли хорошо поданы. Хочется прямо остановиться иногда во время чтения и подумать. Так и должно быть. Пожалуй, еще перечитаю на досуге, поначалу невнимательно читала.

Как легко и спокойно начинается книга и как потом на удивление держит в напряжении всю оставшуюся часть. Написано мастерски, переживала за героиню, как за саму себя. Прочитала быстро, потому что очень уж интересно и хорошо рассказано. Рекомендую к прочтению.

27 июля 2023