16+
текст

Объем 411 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Пустые комнаты

Пустые комнаты

текст
3,5
21 оценка
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дэн крепко выпил, и ближе к полуночи сел за руль. Темный холодный лес подступал к шоссе с обеих сторон. Стылый воздух свистел на зеркалах заднего вида. Водитель лишь на мгновение прикрыл глаза. А когда открыл – увидел человека, который неторопливо переходил шоссе…. Тормозить было поздно. На черном асфальте остались только кровавые полосы. Тела Дэн не нашел. Через два года он получил анонимное письмо – приглашение на встречу в город-призрак Хорслейк, в заброшенный особняк, прозванный местными «Ведьмин дом». В противном случае незнакомец обещал предать огласке происшествие на ночной дороге…• Прекрасный литературный язык, который отличает точность метафор, немногословие, безупречная передача эмоционального состояния героев;• Мозг при чтении просто отдыхает и наслаждается, так как в романе всего три действующих персонажа! Несмотря на это, они держат в невероятном напряжении и не отпускают до последней страницы. • Автор завоевал первое место на литературном конкурсе «Неформат» в 2013 году.• Эксклюзивную иллюстрацию к роману подготовила художница Анна Кожина.

Вот что бывает, когда садишься пьяным за руль! Книга, конечно, не только об этом, но определенный урок для себя можно вынести. С главным героем все оказалось не так просто, и ты понимаешь это еще в начале. Но автор не дает очевидных намеков и остается только гадать, чем все обернется в следующей главе… Любителям разбирать текст на гайки в поисках ответа данное произведение подойдет на все 100!

Книга не понравилась , просто бессмысленная. В конце ни каких разгадок, ни каких тайн не было . Зря потраченное время вот и все

КАК?!! Этот вопрос я задавала себя на протяжении всей книги. А в конце мой мозг буквально вывернули наизнанку. В хорошем смысле, естественно. Писатель оставляет подсказки, спрятанные в подтексте, но их не так просто свести в логическую цепочку. Словом, рекомендую уделить время этой книге!

Да, не детектив. Загадок и интриги нет. Но задуматься, безусловно, есть о чем. За время прочтения отношение к героям несколько раз кардинально менялось. И однозначного впечатления все равно нет. Жизнь-очень сложная штука, и жить, как сказал классик, надо так, чтобы не было мучительно больно. А вот как раз боли здесь предостаточно. Так что особо брезгливым , впечатлительным, а также тем, кто настроен на лёгкое чтиво – мимо.Тем, кто не боится размышлять – рекомендую.

Книга ужасная, набор насилия и ничего более.

Кроме того, написана явно по программе. Почему-потому что встречается все время, что герои, неважно мужчины или женщины, убирают волосы в хвост.

Не советую читать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дэн крепко выпил, и ближе к полуночи сел за руль. Темный холодный лес подступал к шоссе с обеих сторон. Стылый воздух свистел на зеркалах заднего вида. Водитель лишь на мгновение прикрыл глаза. А когда открыл – увидел человека, который неторопливо переходил шоссе…. Тормозить было поздно. На черном асфальте остались только кровавые полосы. Тела Дэн не нашел.

Через два года он получил анонимное письмо – приглашение на встречу в город-призрак Хорслейк, в заброшенный особняк, прозванный местными «Ведьмин дом». В противном случае незнакомец обещал предать огласке происшествие на ночной дороге…


• Прекрасный литературный язык, который отличает точность метафор, немногословие, безупречная передача эмоционального состояния героев;

• Мозг при чтении просто отдыхает и наслаждается, так как в романе всего три действующих персонажа! Несмотря на это, они держат в невероятном напряжении и не отпускают до последней страницы.

• Автор завоевал первое место на литературном конкурсе «Неформат» в 2013 году.

• Эксклюзивную иллюстрацию к роману подготовила художница Анна Кожина.

Книга Алекса Палвина «Пустые комнаты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
411 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-163418-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip