Отзывы на книгу «Авантюристка в Академии Драконов», страница 3

Интересная и лёгкая книжка, с интересом прочитала и на одном дыхании. Много смешных моментов. Спасибо за интересные книжки. Рекомендую к прочтению!

не в том порядке начала читать серию, но это ничего. Книга интересная, хорошо написана. Легкий и приятный фентезийный роман. С юмором, приключениями, яркими персонажами. Пошла за 3й книгой))

Читается легко. Очень интересно расписано развитие событий, плавно, спокойно. Что особенно понравилось, без кровопролитий. Автору спасибо за сюжет.

позитивная история об энергичной и неунывающей героине. мне очень понравилась. читала ее уже после истории о Дарье и Дэкстере и Алмазном драконе. хоть и знала,чем все у героев закончится, это не умалило интерес во время прочтения. вообще произведения автора пришлись очень по душе. Благодарю за Ваше творчество!

Очень интересно. Много любви и авантюр.

Девушка любящая свободу, по дуратской случайности находит любимого мужчину. И выходит замуж

Отличный юмор, хорошая романтическая составляющая! Мне очень понравилось. Спасибо) Прочла всю серию и хочется ещё про алмазную почитать) Вот бы ей в истинные достался демон! А парочка Джереми и рубиновой вообще выше всяких похвал

Захватывающе. Интересные герои, юмор. Сюжет интригует с первой страницы. Получила массу позитива от прочтения. Рекомендую

Очень интересная, милая и нежная история. Героиня прям зажигалка и вечный двигатель. Большую часть книги провела в улыбке. Если хотите что-нибудь лёгкого и интересного, советую.

Блестящая книга: много юмора, живая, динамичная, с интересными героями. Простая, но увлекательная история. Мир, созданный автором, кажется реальным. Рада, что приобрела всю серию

189,05 ₽199 ₽
−5%